Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:34, 10 июня 2014

Beats by Dre Studio — Слушай только то, что хочешь!

Beats by Dre Studio - Слушай только то, что хочешьЗачастую музыка помогает не только расслабиться, но и наоборот, зарядиться! Музыка способна помочь сфокусироваться, поймать нужное настроение, ритм и вдохновение. Но для полного погружения в звуки и ритмы важно, чтобы Ваши наушники умели блокировать лишние шумы. Что особенно актуально, если Вы часто бываете в шумных местах.

Руководствуясь этой идей компанией Beats By Dre были созданы, блокирующие шум наушники Beats Studio. Новая система адаптивного подавления шума (Adaptive Noise Canceling) полностью гасит звуки улицы, транспорта, а также громкие голоса. Когда вы слушаете музыку, ANC автоматически настраивает баланс между звуками музыки и внешним миром. Если вы вы хотите использовать наушники только для подавления шума, ANC автоматически выберет оптимальную настройку, и мир вокруг вас замолчит.

Для демонстрации этой функции была запущена рекламная компания "Hear What You Want" с участием известных спортсменов. Ведь именно для спортсменов так важно настроиться на победу перед важными матчами, отстраниться от хейтеров и шума толпы, которые неизбежны на спортивных мероприятиях. В рекламе приняли участие такие известные спортсмены как игрок "Барселоны" Сеск Фабрегас, американский баскетболист Кевин Гарнетт, игроки в американский футбол Колин Каперник и Ричард Шерман.

Чтобы Вы сами увидели наушники в действии мы собрали все ролики в этой статье. Ну а ощутить их действие на себе Вы можете в наших бутиках.

Интересный факт: Президент футбольного клуба "Барселона" оказался недоволен  рекламой наушников с участием "хавбека" каталонцев Сеска Фабрегаса. В СМИ босс "Барсы" заявил: "Нам не понравилось сообщение, которое несет в себе данный ролик. Мы попросили их убрать эту рекламу."

Компания Beats by Dre не согласилась удалить ролик со своего официального канала на Youtube и выступила с официальным заявлением в ответ: "Мы хотим заявить, что все сцены в нашей новой рекламе с участием Франсеска Фабрегаса выдуманы. События, упомянутые в рекламе, не являются реальными. Взгляды клубов "Реал" и "Барселона" при создании данного ролика не учитывались."

Купить наушники Beats Studio Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина или в бутиках Керуен в Астане и Алмалы в Алматы.

В рекламных роликах использована композиция Aloe Blacc "The Man"

Выбрать и приобрести наушники Beats by Dre Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина

0
506
0