Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:36, 03 июля 2014

Episode Time для любителей сериалов

Не секрет что многие сейчас смотрят сериалы. Огромный мир сериалов просто не позволяет запомнить название сериала и на каком вы сезон или серии, но к счастью есть решение, приложение "Episode Time".

Весьма проста в использовании, и помогает сортировать сериалы вплоть до какой серий.

Blog post image

В начале вы попадаете во вкладку "Agenda". В этой вкладке есть два раздела "Last" и "Next".

Как видно на скриншоте что в разделе "Lsat" показывается когда вышла последняя серия сериала.

Blog post image

В разделе "Next" показывают когда выйдет следующая серия того или иного сериала, у меня допустим "игра престолов" выйдет в воскресенье в 9:00 утра (время по US). В подразделе "Not Yet  Date" указываются сериалы на которых не установлена точная дата выхода. Ну  в третьем подразделе "Ended" указаны те сериалы которые уже закончились, в моем случае "Во все тяжкие"

Самая главная причина, почему я решил написать статью об этом приложений это то что можно сортировать и указывать серий которые вы уже просмотрели и те которые вам еще осталось просмотреть. Возьмем "Игру престолов" как видно у меня на примере галочкой отмечены те сезоны которые я просмотрел. В 4-ом сезоне я просмотрел только 8 серий из 10. Если тапнуть по сезону то перед вами выйдет список серий, в моем примере отмечены Галочкой те серий которые я просмотрел, те что не отмечены их предстоит просмотреть.

Blog post imageBlog post image

Во вкладке "Discover" вы можете выбрать тот или иной сериал который хотите посмотреть или уже просмотрели или просматриваете в данный момент.

Blog post image

Ссылка на скачивание EpisodeTime

3
452
2