Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
23:35, 21 апреля 2010

Пятничный алматинский гороскоп

Овен

Не рассчитывая побороть ваше упрямство, светила хотят посоветовать вам оставить машину на стоянке. Галактике известно, что будучи пьяным, вы водите автомобиль также виртуозно, как и в трезвом виде и что тормоза придумали трусы и что красный наш, зеленый общий. Однако в пятничном звездном раскладе есть бытовой момент, который стоит принять во внимание. Гораздо проще пятнадцать минут подраться с таксистом, чем потом все выходные чистить заблеванный вашей подружкой кожаный салон. Звезды рассчитывают, что вы не забыли про ее пьяную реакцию на поездку в автомобиле, выполненную в вашем фирменном стиле.

Телец

В ночном клубе, где вы будете продолжать дружеский банкет, звезды рекомендуют вам занять нужный столик. Главный критерий нужности таков – дорога от столика до туалета не должна проходить через танцпол. Путь, проходящий через танцпол, долог, непредсказуем, полон неожиданных и не всегда приятных встреч. И в этих обстоятельствах вам будет трудно удержать шестую кружку пива внутри организма. А памперс вы как всегда забыли.

Близнецы

Пятница для вас особый день, в который сильнее всего дает себя знать двойственность вашей натуры. Это про вас, как про Илью Муромца говорят: «Какой милый человек, когда трезвый!». Для вас лучшим вариантом было бы закончить вечер в обществе боксерской груши. Но поскольку в вас сильны социальные инстинкты, то данный совет невыполним. Выбирайте меньшее зло. Пункт первый — водки должно быть меньше чем пива. Пункт второй — оставьте дома кастет.

Рак

У вас ничего особенного. Два пива с раками ничем не грозят. Все будет скучно, предсказуемо и даже жена ворчать не станет. Просто, возвращаясь домой, постарайтесь не столкнуться с соседом. Он по гороскопу Близнецы

Лев

Определенно ваш день. Устройте себе праздник непослушания на корпоративе. Вас ведь достал суровый дресскод? Вечер пятницы — время ему отомстить. Львиный рык в одних трусах на четвереньках на танцполе или даже в висе на шесте — вот сценарий вашего пятничного перфоманса. Ничего не бойтесь — планеты солнечной системы за вас. Они обещают приковать внимание вашего начальника к новенькой из маркетинга. Эйчар тоже будет занят, на вечеринках он по старой правоохранительной привычке любит интимно пошептаться с унитазом.

Дева

Для женщин. Мобилу лучше отключить сразу после обеда. Тогда этот угрюмый тип, за которым вы уже целых полгода замужем, не сможет узнать, в какой бар вы собрались и не увяжется за вами, что будет иметь как минимум два приятных последствия. Первое – те клевые пацаны из кредитного отдела тоже идут в тот же кабак и вам можно будет вдоволь строить глазки, вертеть хвостом и вообще вести себя весело и непринужденно, не обращая внимания на эту вечно унылую рожу. Второе – никто не помешает завершить томный вечер вашим любимым номером — танцем на столе и дракой с охранником.

Весы

Оставьте свои обычные метания. Пейте все подряд. В итоге вы все равно нажретесь, как и в прошлый раз, зато этому не будут предшествовать часы глупых и бесплодных сомнений. Водочное и коньячное похмелья мало отличаются последствиями, поэтому сосредоточьте ментальные усилия на чем-нибудь практически важном. Например, как оплатить по возможности наименьшую часть общего счета в кабаке.

Скорпион

Безусловно, вы делаете прогресс. В прошлый раз перед началом вечера вы догадались повесить на лацкан пиджака бэйджик с домашним адресом. Чтобы таксист знал, куда вести ваше тело. Но пиджак был утрачен в процессе страстного танца. Так что настала пора пойти дальше. Космос советует сделать татуировку. Место выбирайте сами. Звезды возражать не будут.

Стрелец

Все просто. Первое — это определиться, где вы оставите машину. Еще до того как все начнется. Офисная стоянка, родной двор, паркинг торгового центра — подходит все. Второе — зафиксировать это факт. Лучше не один раз. Память сотки, стикер на мониторе, голова приятеля. Это вам необходимо, чтобы не провести всю следующую неделю в поисках своего автомобиля, задавая окружающим глупый вопрос: «Вы случайно не помните, где я ее поставил?». Машина еще пригодится — похмелье рано или поздно пройдет.

Козерог

Весна очень коварное время года. Звезды рекомендуют обратить внимание на разницу между дневной и ночной температурами и принять меры против засыпания на улице. Ночные низовые заморозки могут приковать высунутый во сне язык к асфальту. Таким языком потом будет трудно оправдываться перед женой за неявку в положенное время

Водолей

Скорее всего вы помните, как новый бойфренд вашей бывшей приехал бить вам морду прямо в бар, где вы предавались светлым воспоминаниям. Наверное, ему не понравились ваши звонки в два часа ночи и полный боли вопрос к экс-подруге: «Почему мы расстались?». Он приехал объяснить «почему». Если вы остались довольны, то продолжайте в том же духе. После десяти рюмок названивайте ночью своим бывшим и со слезой в голосе вопрошайте: «Ты меня любила?». Звезды гарантируют вам еще один ночной поединок. Если же вы желаете сменить траекторию развития вечера — вот два незамысловатых способа.

Первый. Проведите аудит телефонной книги. Сделайте так, чтобы звонить было некуда.

Второй. Возьмите повышенный алкогольный темп. Пусть ваше лицо успокоится в прохладном салате до того, как по нему приедет бить очередной разгоряченный поклонник очередной вашей бывшей.

Рыбы

Этот пятничный заплыв будет особенно глубоким. Хорошо если вынырнете в следующую среду. Звезды могут только подсказать взять поменьше наличных денег, а также оставить дома карточки. Тогда, возможно, у вас получиться не продолжить веселье в Бишкеке или Астане.

В целом неравнодушно взирающие на наш маленький город звезды, планеты и другие небесные тела благоволят алматинцам этой весной и желают им успехов на пути самопознания и дальнейшего личностного роста.

-6
179
3