Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:07, 21 апреля 2010

It's kinda who I am in short

Ну вот и ава появилась. Я так поняла не у меня одной первый пост начинается с недоумения, почему же не высвечивается картинка))

В-общем, я уже взрослая девочка относительно, хотя в душе еще школьница, а дома так совсем ребенок.

Дома с меня пылинки сдувают и очень любят, из-за чего я часто поступаю очень эгоистично. Я конечно, не конченная эгоистка, я очень люблю и уважаю своих родителей, очень им благодарна. И рада, что у меня все так, как есть. Я просто люблю себя, не люблю себе в чем-то отказывать, не люблю, когда мне отказывают, или когда у меня что-то не получается, это, наверное, меня частенько и подстегивает к достижению каких-то целей. Люблю друзей, готова сделать для них все, от меня зависящее. Так что не такая уж я и плохая.

Чувствую себя на 18 и с друзьями веду себя также, мне кажется это неплохо. Так веселей и проще жить. И друзья всегда думают, что ты вечно такая беззаботная и у тебя совсем нет проблем.

Единственный момент, который меня смущает, это когда я нахожусь на стыке себя-взрослой и себя-беззаботной. Бывают ситуации, и с каждым разом они происходят все чаще, когда ты хочешь чего-то, но не можешь себе позволить этого сделать. Ты хочешь всем сердцем, но холодный рассудок останавливает, оставляя только возможность мечтать, и приводит всякие весомые доводы в свою пользу. И тут ты понимаешь, что придется ему подчиниться. Вот только страшно, что в какой-то момент только он и будет рулить тобой и даже мысли в голову не придет помечтать о чем-то.

0
164
2