Yvision.kzYvision.kz
kk
1
04:54, 05 июня 2014

Пользуйтесь преимуществами оригинальных картриджей Samsung!

Blog post image

У вас есть, как минимум, 3 веских причины всегда использовать оригинальные расходные материалы и 3 простых способа определить их подлинность.

1. Выгодная печать.

Blog post image

Печатайте больше на 30% с оригинальными картриджами.

«Неоригинальные» расходные материалы стоят дешевле, чем оригинальные, но их реальный ресурс значительно ниже заявляемого. Независимая экспертиза показывает, что с «неоригинальными» расходными материалами принтеры и МФУ печатают до 30% меньше документов, а это значит, что менять их придется гораздо чаще.

Расходные материалы компании Samsung всегда заполнены до установленного уровня, что проверяется контролем качества.

2. Чистые и четкие изображения.

Blog post image

Превосходное качество печати с полимеризированным тонером.

Полимеризированный тонер состоит из более мелких и однородно распределенных частниц, обеспечивающих высокое разрешение и точность цветопередачи. «Неоригинальные» тонеры редко могут похвастаться такой точностью, кроме того они часто растекаются и оставляют полосы.

Фотографии, напечатанные с помощью оригинальных картриджей получаются четкими и яркими. Тонеры Samsung специально разработаны для принтеров и МФУ Samsung, что благотворно сказывается на качестве печати.

3. Гарантированная производительность.

Blog post image

Новые картриджи обеспечат надежную и безопасную печать.

При производстве «неоригинальных» тонеров часто используются низкокачественные детали, и даже детали, уже бывшие в производстве. Продукция таких производителей в любой момент может испортить не только печатные материалы, но и сам механизм устройства: 47% неоригинальных расходных материалов не выдерживают нагрузок и ломаются, попутно нанося вред принтеру.

Оригинальные тонеры Samsung производятся из новых и качественных материалов, и их устойчивость к нагрузкам доказана множеством тестов.

Чтобы обезопасить себя от поддельных расходных материалов, воспользуйтесь нашей простой инструкцией:

Blog post image

За дополнительной информацией о картриджах Samsung, а также за любой другой продукцией компании, вы можете обратиться на сайте http://www.samsung.com/kz_ru/

 
1
248
0