Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:36, 14 июня 2014

Доверие людям и миру

Как научиться доверять людям

Blog post image

Здравствуйте, здесь продолжение темы:Как научиться доверять Миру.

Научиться доверять Миру значит научиться доверять людям. А людям мне научиться доверять тяжело.  Это и предательства и обман, ну да ладно это все частные случаи. Я в целом.

Как научиться доверять людям? Видимо также, как научиться доверять миру. Ведь мы люди, это порождение окружающего Мира. Ведь Мир сам себя регулирует, сам создает проблемы и решения этих проблем.

Вообще в разные периоды времени у каждого человека возникают свои претензии и протесты к определенным вещам происходящим вокруг него. У меня одно, у вас другое. Конечно когда человека будоражит одно явление, то все другое для него отпадает. Например те факты загрязнения окружающей среды, которые описал я. То что для одного кажется важным и нетерпящим невнимание, то для другого индивида в этот период роста и развития кажется несущественным и неважным.

Доверять людям, значит принимать тот факт, что Мир находится в постоянном равновесии, он уравновешивает все, сводит до состояния гармонии. Если есть что-то плохое в людях, в нашем мире людей так сказать, оно не может быть тотальным, постоянным, оно уравновешивается чем-то. Какими то добрыми делами, свершениями, либо новым пониманием сути вещей.

То есть осознавая все это, думаешь как доверять людям и миру? Неужели все так радужно и безмятежно, как это кажется подросткам или детям? Или все так плохо, как это часто кажется взрослым, а тем более пенсионерам?

Как научиться доверять миру

Здесь я хочу представить полезные советы, которые я бы хотел предложить вам, если вас эта тема волнует: Продолжение читать здесь.

 
1
374
0