Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:16, 01 июня 2014

Выбираем женские часы

 

Как выбрать женские часы?

           

Часы... Уже давно из необходимого устройства они переросли в нечто большее, в модный аксессуар, в деталь, которая подчёркивает образ своего хозяина, показывает его социальный и материальный статус. Естественно, часы должны быть качественные, а такие ещё нужно уметь выбрать. Вот о выборе мы как раз и поговорим.
Прежде всего, нужно обратить внимание на «сердце» часов - на их механизм. Часы могут быть либо механическими (с колёсиком), либо электронные. От механизма зависит то, как долго вам прослужат ваши часы и насколько надежными они будут
.
Далее обратимся к материалу корпуса женских часов. От него зависит не только красота и прочность изделия, от него зависит и цена устройства. Поэтому если вы не хотите переплачивать за элитные стразы от Сваровски, просто выберите часы с другим покрытием - цена упадёт, как минимум, вдвое. Самые дешёвые часы, изготовленные, конечно же, в Китае, производятся из алюминия. Безусловно, для часов этот материал совсем не подходит - он слишком недолговечный и мягкий. Повредить такой - труда не составит. А если алюминий плохо обработан можно и
кожу себе испачкать.
Женские часы из пластмассы, на удивление, могут быть довольно прочными и дорогими. Чего стоит только известная по всему миру фирма Omega. Эта фирма использует только специальные составы пластмасс, запатентованные и обладающие высокой прочностью. Сам корпус часов может быть изготовлен из нержавеющей стали или латуни. А также драгоценных металлов. Корпуса из этих материалов невероятно прочны. Они считаются лучшим вариантом для производства наручных часов, но используются чаще всего только при изготовлении дорогих моделей. Кроме того, весьма прочными оказываются корпуса из титановых сплавов. Причём, чем больше титана в сплаве, тем дороже будут часы.


Теперь поговорим о покрытии часового корпуса. Со временем покрытие любого материала царапается, повреждается... Результат - просто ужасный непрезентабельный вид. Худшим считается лаковое покрытие - оно может испортиться всего через несколько недель. Но если часы изготовлены из титанового сплава или нержавеющей стали, то напыления на них быть не должно. Они и так не испортятся. Естественно, подделок в этом деле очень много. Нажиться на китайском ширпотребе хочет каждый. Поэтому при покупке обязательно спросите документы на продукцию. Фирма-изготовитель обязательно должна быть известной.


 

Более подробную информацию о часах Вы  можете узнать на нашем сайтеwww.watchavenue.kz, и на страницах:

www.facebook.com/watchavenuekz

www.vk.com/watchavenuekz


 
0
481
0