Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
06:48, 30 мая 2014

О нас, между прочим =)

Писать о себе всегда непросто.  Так, чтобы честно, без прикрас….
Ну что ж попытка не пытка, попробуем;)

ff-team –  это коллектив молодых авторов, трудящихся над интернет-проектом 4you.kz. Идея 4you.kz заключается в том, чтобы каждый именинник мог найти здесь свой подарок на день рождения от лучших заведений города.

Мы продвигаем наш проект во всех популярных социальных сетях, пишем тематические статьи, берем интервью, устраиваем фотосессии. В общем, мы занимаемся всем тем, что принято называть раскруткой, продвижением организации в медийном пространстве.

Наш коллектив начал свою работу совсем недавно, и хотя пока еще рано судить о результатах нашей деятельности, мы достигли главного практически в первый же день: мы стали дружной командой! И, наверное, вы согласитесь, что дружный коллектив объединенный одной целью это основа успеха.

Blog post image

А теперь, коротко по персоналиям=)

Бота Тойчина
Наш неиссякаемый источник хорошего настроения! Ее задор помогает нам решать непростые вопросы и оставаться всегда на правильной волне=)

Blog post image

Диана Кубжасарова
Сдержанная и рассудительная леди сочетающая в себе незаурядный талант ведения переговоров и умением вникать в суть происходящего моментально!

Blog post image

Sati Temirgulova

Суровый критик и цензор. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг.

А вообще она добряшка (=^_^=)

Blog post image

roustam.nf

Ваш покорный слуга. Судите обо мне по моим текстам;)

Blog post image

Ну вот и вся наша команда! Нас мало, но мы в тельняшках! Мы надеемся, наш дорогой читатель, что ты проведешь вместе с нами отличное время. Мы будем стараться быть для тебя интересными и полезными!

Автор: roustam.nf

команда ff-team

Интернет-портал: http://www.4you.kz/

Мы здесь:

 

в "VK" https://vk.com/4you4you

в "Facebook" https://www.facebook.com/groups/info.4you.kz/

смотрите нас в "Instagram" 4you.kz

в “Twitter” https://twitter.com/4you_kz

 
3
492
1