Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:12, 30 мая 2014

Kaznetday

Наверное многие как и я проводят много времени на работе. С 09.00 до 21.00 каждый день. Мы с коллегой решили как-то разнообразить пятничный день. Устроить #kaznetday (я работаю в этой сфере) и если пройдет нормально взять это в практику проводить раз в месяц для сплочения коллектива =)

Вчера оформляя кабинет, придумывая задания до 00.00 я думала о том, что инициатива... (скажу мягче) наказуема, но сегодня пожиная плоды, видя счастливые лица, а не те хмурые которые обычно бывают :) я поняла, что это здорово и многим нужно так делать =).

Blog post image

В общем опишу, что было. Мы тематически оформили кабинет. Развешали шарики, сделали коллаж из фотографии с разных корпоративных мероприятии и повесили такое объявление. Дресс-код: Белая футболка и джинсы==>

Blog post image

Главное правило сегодняшнего дня.

С утра в нашем кабинете звучит музыка, наш DJ (коллега) принес колонки и выбирает подходящую музыку, а мы тем временем ходим и предлагаем коллегам выбрать 2 свертка. В одном пожелания на день в другом задание на день.

Blog post image

Задания были интересными, например кому-то надо было каждые 20 минут задавать один и тот же вопрос  «Вам нравится Кончита Вурст?», а кому-то нужно было перед каждым выходом bp кабинета спрашивать у директора  «Можно выйти?», кто-то ходит повсюду с шариками и тд и тп. Мне лично попалось такое желание: Целый день говорить на казахском языке. С моим шала казахским это очень тяжело =)

Blog post image

а кто-то должен был стоять в углу 2 минуты

 

Blog post imageА еще, чтобы узнать друг друга лучше, мы решили каждому кому достанется горящая свеча говорить о себе какой-нибудь факт. Свеча будет "ходить" по кабинету в течение дня. Таким образом я узнала, что многие парни любят готовить и мастера спорту по боксу, кто-то играет на кобызе, а кто-то учился на "Алтын белги".

 

Blog post image

Также мы запустили 2 конкурса.

1. Кто больше всех будет улыбаться получит в конце дня подарок

2. Кто обменяет больше всех конфет на сигареты, получит приз.

 

В программе также фуршет,  спикер, мотивационный фильм и 3 игры.

 
0
297
0