Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:55, 21 апреля 2010

Первый контакт

«ПРОСНИСЬ» - звучал тонкий и тихий, без каких либо эмоций голос, «…ПРОСНИСЬ». Я проснулся, но все еще казалось, что сплю. Глаза были закрыты.

«…ПРОСНИСЬ» - голос тихо продолжал звать.

Я открыл глаза, казалось, кто-то говорит со мной, находясь рядом, но явного звука извне я не ощутил.

«…ПРОСНИСЬ» - голос явно прозвучал где-то в центре моего мозга. Казалось, кто-то или что-то мне шепчет напрямую в мозг, в мои мысли.

Я приподнялся в кровати, справа от меня, в окно лился поток серебристо-лунного цвета свет, не ослепляющего, мягкого и притягивающего. Я все так же продолжал сидеть на кровати. Смесь неожиданности, легкого страха и мощнейшего интереса притягивало к действиям. Захотелось подойти к окну и увидеть источник этого света, но почему-то, я не мог пошевелиться. Не просто пошевелиться: я не ощущал ног, тела, рук. Только ясность мыслей и видение того, как комната освещается все ярче и ярче. Я почувствовал легкое, едва уловимое чувство невесомости. Похожее ощущение возникает, когда едешь на американских горках или прыгаешь с парашютом. Только там это выражено сильнее, а здесь, как маленький толчок, и длилось это буквально долю секунды. В том же положении, как я сидел на кровати, некая сила поднимала меня над ней. Все, что я мог делать, так это вертеть глазами и беспорядочно мыслить о том, что со мной происходит, и куда я направляюсь. Я видел, как пролетаю сквозь крышу своего дома, словно ее вовсе нет, словно я призрак, проходящий сквозь стены. Освещение становится таким ярким, что уже невозможно разобрать того, что вокруг. Свет все ярче и ярче. Окружение растворилось во вспышке яркого, ослепляющего света, подобно вспышке фотоаппарата.

Мгновение, и все вокруг принимает некие очертания. Еще секунда и теперь я отчетливо вижу помещение, в котором нахожусь. Все вокруг белого цвета, из-за отсутствия острых или прямых углов, я понимаю, что нахожусь не в тех привычных «коробках» или той привычной обстаноке,, в которых мы пребываем всю или большую часть своей сознательной жизни.

В голове, вдруг, возникает мысль, точнее мысле-образ слов, очень похожее на понимание слов: «Я тебя вижу», «Приветствую». Я обернулся. Приблизительно, метрах в двух, стояли ОНИ. Их было трое. Двое мужчин и одна женщина. Одетые в серебристого цвета, плотно обтягивающие их тело, комбинезоны. Высокого роста, приблизительно метра под два или чуть выше. Глаза голубого цвета, немногим больше, чем у людей. Волосы светлые. Для себя я отметил, что они очень красивые, словно ангелы, сошедшие с небес. Смотря на них, ощущаешь их величие. Сразу возникает понимание, почему в древности, когда пришельцы посещали Землю, наши давние предки называли их Богами.

«Это они не нас называли Богами» - неожиданно для меня, словно прочитав мои мысли, возник в моем сознании голос одного из них.

«Мы только наблюдаем, и очень редко вступаем с людьми в контакт» - продолжил он.

«Значит, Вы вступили со мной в контакт, не просто так?» - спросил я вслух. И только сейчас я ощутил, каким громким оказался мой голос. Вокруг тишина, не оглушающая. Общение происходит посредством передачи мысли. И вот в этом спокойствии «общения», мой вопрос, произнесенный вслух, оказался, словно гром, нарушивший эту тишину.

«Ой, извиняюсь…» - сказал я почти шепотом, - «…не умею как вы».

От них поступали мысле-образы: не могу точно их описать, но было очень похоже на то, как очень старый и добрый старик, во взгляде которого читались огромная сила и мудрость, понимающе кивнул с едва заметной улыбкой.

«Так, это ваш не настоящий облик?» - я посмотрел на них, посмотрел внимательней. Возникало понимание или ощущение, что они излучают какой-то невидимый «свет», ассоциирующийся с чувством добра, любви… а так же ощущением огромной силы.

«Мы – существа более высокого порядка, чем Человек. В нашем измерении, мы являемся энергией/субстанцией, в вашем понимании это больше похоже на то, что вы называете Душой. Переходя в ваш трехмерный мир, наша тонкая энергетическая структура принимает физический облик вашего измерения... И, находясь в физическом облике, мы так же, как и вы, склонны к потреблению пищи, разделению полов: мужской и женский, и так же носим имена. Меня зовут – Инар, это мои спутники: Кара» - он указал на женщину – «и Нор» - мужчина, похожего телосложения и роста, нажимал какие-то прозрачные, имеющие различные оттенки зеленого цвета, висевшие в воздухе кнопки. Он посмотрел на меня, едва улыбнулся и послал мысль, похожую на понимание слов: «Вижу», «Радостный».

«Так значит, если мы будем пытаться искать вас, с помощью наших новейших приборов… мы вас не увидим? » - мой мозг генерировал огромный поток мыслей, различных вопросов, пониманий и, самое главное, почему Человечество так и не увидело далеких Звезд, на которых живут наши «братья по-разуму». Получается, что все эти «инопланетяне» живут в разных измерениях, и наши все возможные «супер-приборы» и «супер-телескопы» не способны их увидеть?

«Мир – нечто гораздо большее и могучее, чем то, о чем говорят вам ваши ученые или их исследования или то, о чем вы можете себе представить…» - говоря слово «Мир», в моем сознании возникали мысле-образы, посылаемые Инаром: сначала, в мыслях, я увидел то, что мы называем Вселенной, с великим разнообразием миллионов галактик и туманностей, простирающиеся на миллиарды световых лет. Впрочем, именно так, как вещают нам наши супер умные каналы, используя супер-технологии.

Во втором образе я увидел, точнее даже, почувствовал, что-то, что не имело ни начала, ни конца, что-то такое, что можно назвать НЕ объемным, и при этом разумным. Оно не имело образа, это было ощущение или понимание того, что сложно просто объяснить словами. Если назвать это простым земным языком, приходит только одно слово – «Бог». Это не то понимание Бога, каковым обычно называем мы, в виде поклонения какому-то образу или личности. В данном случае это, и не личность, и не существо. Даже назвав ЭТО энергией или материей, я ограничиваю ЭТО в своем роде.

Мысленно проникая вглубь данной разумной материи, я вижу бесконечное число сферических структур, чем-то напоминающие многообразие мыльных пузырей. Каждая эта сфера или пузырь, состоит из многомерных ячеек, в тесном переплетении и соединении. Мысленно выбрав одну из этих ячеек, я увеличивал ее в размерах. Увеличивал до тех пор, пока не увидел, что данная ячейка есть множество трехмерных шариков, можно сравнить это со структурой пористого шоколада или икрой, состоящей из множества маленьких икринок. Эти «икринки» мне показались чем-то живым, схлопываясь/исчезая, они создавали место для возникновения других «икринок» и так в бесконечном цикле.

Очередной поток мысле–образов приблизил меня к одной из этих «икринок». Она была прозрачной и в тоже время темной, в центре которой виднелось слабое, еле уловимое свечение. Приближаясь в центр этого свечения, в голове возник голос Инара:

«Это трехмерная модель вашей Вселенной, часть которой видит и знает Человечество».

Вглядываясь вглубь Вселенной, я уже видел знакомые свечения галактик и туманностей, которые можно увидеть на снимках, сделанных научными обсерваториями, созданных людьми. Только тут они имеют несколько отличные цветовые оттенки. Приближаясь к одной из этих галактик и увеличивая ее в размерах, я вижу, сотни тысяч светлых точек. На краю этой галактики, именуемое Человечеством, как «Млечный путь» мне показывают одну, ничем не заметную светлую точку – это звезда, мы называем ее Солнцем, вокруг которой вращаются планеты. И на одной из них живем мы - Люди.

«В вашей, трехмерной Вселенной, существует более двух тысяч инопланетных рас. Среди них большинство, не имеют высокоразвитых технологий, их уровень развития приблизительно равен вашему развитию. Так же имеются расы, которые воюют между собой за право захвата планет, на которых живут другие, менее развитые в технологическом плане расы. Есть и те, которые помогаю слабым расам, и те, кто является лишь наблюдателями и крайне редко влияющие на ход развития других рас, к ним относятся расы, из которых состоит Межгалактическая Федерация» - весь этот поток знаний, Инар передавал мне в виде мыслей, которые мой мозг интерпретировал на мне, понятной логике, и мне понятному языку…

продолжение следует...

0
193
0