Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
21:10, 26 мая 2014

Испорченный финал, спасибо, Стаут!

Финал Лиги Чемпионов!

Blog post image

Бронь за неделю в Стаут Баре на Абылай Хана / Абая   24 мая в 23:00. Стол выбрали лучший из всех вариантов, прямо перед ТВ. Оставили задаток 5 тысяч. Согласились на на депозит 5 000 тг. с человека. Короче говоря сделали самое главное "Заревервервиуюыровали мы стол". Со спокойной душой ждали самого матча... Всё таки играет Мадридский Реал, неважно против кого, знал, что выйграем ЛЧ в этом году, инфа 100%. 12 лет ждал этого момента!

Позже оказалось, что мы Реально выйграли кубок! На тот момент забыл про все негативные эмоции, которые мне подарил Стаут и лично администратор Тимур.

Про то, какой изумительный получился финал писать не буду. Это нужно видеть.

Лучше расскажу, как Стаут испоганил всем просмотр этого самого финала ЛЧ...

Blog post image

Резерв обозначен. Прихожу в установленное время в идеальном настроении. Собираюсь сесть за стол. Стол занят. Прикольно. Зову администратора...

Товарищ администратор Тимур стал яро доказывать, что я сумасшедший и стол бронировал не у ТВ, а где-то на отшибе. Всегда хотел щурясь смотреть футбол.

Я вывел 2 теории, почему так получилось:

1) Степашка не умеет читать и писать, поэтому ошибся с номерами столов.

2) Компания из 8ми человек более прибыльная, а тем 4м и так сойдет.

Подобное наплевательское отношение терпеть желания не было. Но через 30 минут финал, а пропустить это представление из-за одного Степанашки желания не было. Шаховая ситуация. Пришлось смотреть.

Кстати, Тимоша обещал посмотреть запись с камеры и извиниться "по-мужски", если был не прав до окончания матча. Так мы его и не увидели после его "мужского" обещания... хотя матч затянулся и у него было достаточно времени поступить "по-мужски".

 

Час ночи и Финал Начался!

Ну как начался? где-то на 70%, ведь другие 30% экрана не было видно! Весь финальный матч пришлось смотреть с таким качеством, что глаза глаза болели.

Матч еще не начался, а поршивить трансляций уже начала

 

https://www.youtube.com/watch?v=MnIHY00cyk8&feature=youtu.be

Качество трансляции на kiwi.kz и то выше

 

Еще за неделю до этого матча мы смотрели там же Атлетико - Барселона, задатки поршивости трансляции уже начинались, но совсем немного. Почему товарищ Тимур не позаботился об их устранении? Некомпетентность зашкаливает.

Еще одна капля дегтя в бочке дегтя. Цены в меню для финала изменили в бо'льшую сторону. Почти на все позиции +500, а кое-где и +1000 тг!

Это только одна страница!

 

Открываем официальный сайт, а там цены меньше...

Blog post image

 

Короче говоря, зачем я столько этого негатива тут расписал? Просто предупреждаю и призываю Вас не ходить в данное заведение!!! Где администратор некомпетентен, трансляция поршивит, а цены мистическим образом перед матчем увеличиваются!

5