Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:21, 21 апреля 2010

Golden Axe II или "сруби им всем бошки"

Blog post image

Это игра моего детства, мне казалась она лучшая, я играл в нее очень долго, до того, как мне не подарили 3-ю часть. но о ней чуть позже. Игра отличается захватывающим сюжетом, не знаю, как Вам, но мне игра очень понравилась с первых минут, что и заставило меня пройти игру до конца. В этом обзоре, как и в предъидущих Вам будет рассказано о графике, управлении и сюжете игры.

 

Описание:

Golden Axe II — видеоигра в жанре избей их всех, выпущенная 26 декабря 1991 года для Sega Mega Drive. Она является сиквелом популярной игры под названием Golden Axe и считается второй игрой из серии Golden Axe, несмотря на то, что несколько лет назад вышла игра для аркадных автоматов, названная Golden Axe: The Revenge of Death Adder. Golden Axe II выпущена только для Sega Mega Drive, в отличие от первой части, вышедшей на разных платформах.

Три главных героя из первой части игры: Акс-Боец, Тайрис-Пламя и Джилиус-Громоглав вернулись в Golden Axe II чтобы сразиться с силами Дарк Гульда. Игра содержит семь уровней: шесть из них обычные, а последний — бой со Дарк Гульдом.

Управление:

Стрелочки соответствуют направлению, тоесть вперед-вперед и т.п

Клавиша "А" - магия

Клавиша "В" - удар

Клавиша "С" - прыжок

Графика:

Blog post image

Графика в этой игре предоставлена на высшем уровне, не смотря на то, что это 2d, графика очень хорошая. И я говорю это не из-за того, что эта моя любимая игра детства, после Golden Axe 3, а из-за того, что это действительно так =) Да на скрине она получилась не очень качественно, но это оттого, что я растянул эмулятор на весь экран, а скрин обрезал =)

Сюжет:

В игре есть два режима. Один из них называется «Дуэль», в котором игроки поэтапно сражаются против врагов, с каждым этапом получая всё более сложных врагов. Другой называется обычным режимом. В нём игроки должны проходить через разные области, борясь с различными неприятелями.

После каждого уровня игра показывает оценку умений игрока за уровень, а в конце показывает оценку за всю игру.

Обычный режим

Обычный режим погружает игрока в историю сказочного средневекового мира, в котором главным героям предстоит вернуть свой золотую секиру из рук злодея по имени Дарк Гульд. Игрок должен пройти через множество различных уровней и в конечном счете достичь замка Гульда. Каждый уровень заканчивается боссом.

Дуэльный режим

Режим дуэли состоит из многочисленных раундов, в которых игрок должен победить неприятеля либо группу неприятелей. Каждый раунд проходит на одном и том же фоне. Игрок должен быть победителем в свыше 15 уровнях для того, чтобы завершить дуэль.

Ну вот думаю и все, да и " не забывайте старых игр" !

0
410
1