Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:34, 31 мая 2014

Мир, труд, май, или чем мы занимались

"Для нас yvision.kz является одной из тех площадок, где мы можем ставить цели и видеть их результативность".

Мы будем освещать нашу деятельность более информативно здесь, нежели у нас на официальной странице в ВКонтакте. Блог будет обновляться раз в месяц или в два.

Blog post image

Команда БК (Фото с нашего Instagram)

Мы 26 и 27 марта, координаторы Бизнес Клуба прошли краткосрочное обучение по проекту "Бизнес - Советник" для населения с предпринимательской инициативой, организованной Министерством регионального развития Республики Казахстан и АО " Фонд развития предпринимательства "Даму" в рамках Программы " Дорожная карта бизнеса 2020". Наш партнер - АО " Фонд развития предпринимательства "Даму" предоставил нам возможность посетить этот курс, и проверить на себе, насколько важно предоставлять базовую информацию о ведении бизнеса, о юридической стороне вопроса. То есть, позиционирование курса, как важного, ибо многие участники курса были рады узнать аспекты и нюансы в каких-то начальных вещах. Благодаря этому курсу, люди получившие сертификат, могут участвовать в получении государственного гранта на реализацию своих бизнес-идей и проектов.

Blog post image

Конферен-зал в КарГТУ, I Заседание Руководства и Партнеров БК (Больше фото в альбоме ВК)

24 апреля 2014 года, в конференц-зале, главного корпуса КарГТУ, прошло I Заседание Руководства и Партнеров Бизнес Клуба. Долгожданная презентация нашей молодёжной организации, которая прошла немного в другой форме. Получили дельные советы и пути для дальнейшего развития от таких руководителей, как Казахстанская Ассоциация Предпринимателей, Национальная Палата Предпринимателей и других. Обсудили дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, и возможность проведения летней START-UP площадки.

Blog post image

FIRST COWORKING-CENTER ( Больше фото в альбоме ВК)

Один из наших партнеров ТОО "Технопарк Сары-Арка" презентовал первый в Караганде коворкинг-центр "Зона Действия". Коворкинг — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. ТОО "Технопарк Сары-Арка" считает коворкинг на сей день пилотным проектом и ищет поддержки от жителей Караганды и креативных стартаперов. В Вашем распоряжении оборудованное и уютное помещение, с wi-fi и печеньем :)

Blog post image

Мы в коворкинге (Больше фото в альбоме ВК)

У нас стартанул первый интенсив. Ведущий интенсива - Цай Дмитрий Сергеевич. Наш партнер, директор сети ресторанов Roteck и хороший человек. Он является директор многим известного в Караганде заведения "Nori Sushi Bar". С большой радостью он согласился провести интенсив для наших студентов и не только. Он начал свой курс с разъяснений о цели и миссии, и уже он наглядно объясняет, как правильно создать бизнес-план, изучить Целевую Аудиторию.

Blog post image

Конференц-зал СПК "Сары-Арка" (Больше фото в альбоме ВК)

 

Спасибо за внимание, будь в курсе и подпишись!

Команда Бизнес Клуба.

Наш YouTube-канал.

Для обратной связи: cckstubus@gmail.com

0
439
0