Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:58, 13 мая 2014

Казахстанский Форест. Оборудование для путешествия

Здравствуйте дорогие друзья!

Еще осталось совсем не много до старта путешествия, осталось собрать нужное снаряжение и можно выдвигаться в путь! Если все пойдет по плану то выход намечен на 20-е мая. Понимаю что достал кормить завтраками, но увы в короткие сроки, все необходимое собрать не смог.
Радует тот факт что компания Samsung предоставила для путешествия свое оборудование,  за что я им очень признателен. В мои руки попали такие вещи как:
-galaxy s5
-Часы gear fit
-Фотоаппарат nx300 с объективами 18-55 и 50-200
Теперь могу всегда, и в любом месте быть на связи и делиться прекрасными кадрами с места событий
bsQJRoBKqd6JD65h8wTjCe7Oh270j6.jpg8ZxjH69CkSl83BlTSbB48E1ScmGZwn.jpg
Пришло все в отличном состоянии, упакованны а в заводские коробки.
Пару дней "юзал" оборудование, и пост пишу кстати с самого телефона. Единственное не совсем еще разобрался с функционалом телефона, уж очень богатый выбор функций, которые к сожалению не щедят батарею при длительном пользовании, но это легко решается маленькими манипуляциями с настройками и выключением функций которыми не пользуюсь.
Часы отлично взаимодействуют с телефоном, точно показывая и пройденный путь и количество шагов и количество ударов сердца в минуту, во время прохождения пути. Дисплей не блекнет на ярком солнце и все отчетливо видно.
Фотоаппарат мне понравился, особенно в работе с объективом 50-200. И так-же полнейшее взаимодействие фотоаппарата с телефоном через wi-fi на отличном уровне.
Такое оборудование отличный помощник в любом путешествии, будь то выезд на пикник, либо более грандиозное и глобально путешествие. И не важно, пешком, на велосипеде, или машине, всегда точная и достоверная информация будет доступна на экране мобильного телефона либо часов.
В целом я очень доволен и хочу сказать спасибо компании Samsung за предоставленную технику.
2
252
6