Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:31, 20 апреля 2010

Всем привет =)

Всем привет! =)
Ну, вот и настал тот день, когда я, вдохновившись презентацией ювижинцев на БарКэмпе, зарегистрировала здесь свой блог.


Кто я?

Blog post image

Меня зовут Сабина Рейнгольд, я буду рада знакомству с вами =)

Я из Кыргызстана. Живу в городе Бишкеке. (пожалуй, платформа ювижн скоро действительно станет центрально-азиатской)

Я нервная и депрессивная. Думаю, все мои друзья могут подтвердить это. Пожалуй, в целом я добрая. Друзья меня так пару раз называли, но я не берусь утверждать, что это правда. Наверное, я отзывчивая. По крайней мере, стараюсь быть такой. Многие считают меня феминисткой. В этом есть доля правды.

Больше всего в жизни я ценю дружбу! Недавно моя подруга, чей блог здесь весьма популярен, заметила, что родственников мы не выбираем, а друзей как раз можем выбрать! Я надеюсь, что те люди, которые выбрали меня в качестве своего друга не пожалели об этом и никогда не пожалеют.

Я учучь в Кыргызско-Славянском Российском Университете (про него стоит написать отдельный пост). Также я учусь слушать и слышать людей. Это очень важное качество, к сожалению, пока не присуще мне. Верю, что ключевым в предыдущем предложении является слово «пока». Я нетерпелива и болтлива, если не пребываю в депресснячном состоянии.

Мне очень жаль, что со многими мне не удалось пообщаться на БарКэмпе. Большую часть времени я была грустной и расстроенной. Увы, была причина этому состоянию. Но, тем не менее, я старалась не унывать и получать удовольствие от мероприятия. Надеюсь, со многими увидимся на БарКэмпе в КР.

Я слышала на тематическом вечере в Coffeedelia, что ювижн изначально был создан с целью собрать интересных и творческих личностей. Я не рискну назвать себя интересной, потому что это ни есть правда, но такое понятие как творчество порой имеет место быть в моей жизни в моменты гормонального всплеска и эмоционального перегрева.

Зачем я завела блог на Yvision?

Собственно, у меня уже есть блог на ЖЖ, где большая часть записей под замком. Но в последнее время блогосфера КР стала вымирать, да и вас там всех нет. И раз вы предпочитаете Yvision, я подумала: почему бы мне не заглянуть сюда? Вас тут так много! На БарКэмпе говорили, что тысяч 10 пользователей есть? Если не слукавили – то это здорово! =)


О чём блог?

Однозначно, мой блог – это лытдыбр из рассуждений о жизни и человеческих взаимоотношениях. Пишу о том, что происходит в моей жизни, а иногда и в жизни моей страны, события которой, несомненно, откладывают отпечаток на моём настроении. Сейчас это особенно актуально.


P.S

Очень надеюсь, что однажды на страницах этого блога будет писать посты блогерша из Казахстана =)
А ещё очень надеюсь, что мы с вами подружимся и будем обменивать интересной и полезной информацией =)

0