Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:39, 20 апреля 2010

Тематическая социальная сеть - это очень просто :)

Смотрите презентации о том как создать на MyWeb (myweb.kz) коллективный сайт, свою тематическую социальную сеть и небольшую блог-платформу.

Для просмотра презентации в широком формате нажмите на значок MENU, а там выберите View Fullscreen, для выхода обратно в обычный режим – кнопку Esc.

Мы хотим, чтобы пользователи могли легко и бесплатно создавать для себя полезные и практичные сайты, которые бы приносили пользу и им самим, и их посетителям.

Личный сайт на MyWeb можно построить  (читайте Как зарегистрировать сайт на MyWeb) и как свою тематическую социальную сеть. Пользователи будут иметь профили, заводить дружбу, писать в профилях у себя и у друзей, комментировать записи в профилях, вести блоги по тематике социальной сети.

Это может быть Вашей личной социальной сетью, но на MyWeb можно создавать группы с форумами, и Ваша социальная сеть может стать коллективным сайтом группы.

Можно использовать бесплатно домен третьего уровня, но при желании можно настроить свой домен для личного сайта (в любой зоне kz, ru, com, kg и пр.). Если у вас еще нет домена, то регистрацию доменных имен производит  ТОО “Интернет-компания PS”.

http://myweb.kz/blog/2010/04/20/socialnuyu-set/
http://myweb.kz/blog/2010/04/20/kollektivnye-sajty/

0
306
4