Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:12, 29 апреля 2014

Наш проект мотошколы в городе Астана.

Всем доброго дня!

По моим прошлым записям, кто читал, рассказывал, как мы с друзьями активно увлекаемся мотоциклами в Астане: запись о мотоджимхане.

 

Blog post image

Сейчас я бы хотел представить вашему вниманию проект, на который мы собираем средства.

В Казахстане появился первый сайт краудфандинга - http://startuper.kz. Это, по сути, заслуживает отдельной статьи. Ребята собрались и воплотили в жизнь отличный инструмент, который может стать хорошим стартом многим интересным идеям.

Где каждый желающий может попытаться собрать средства на свой проект. Система работает по аналогу кикстартера или бумстартера в России - все, или ничего. Если проект не набирает хотя бы 1% от суммы, к истечению заявленного срока - все собранные средства возвращаются каждому, кто вложился. Если же сумма набралась - проект начинает жить.

 

Мы решили попробовать свои силы и представить публике проект нашей мотошколы.

Планируется вести занятия в летний период, на 4ех легких мотоциклах, предоставляя ученикам мотоцикл, экипировку и инструктора, который мог бы объяснить все, показать,  исправить ошибки.

Мототема в Астане набирает обороты,  и уже нельзя закрыв глаза игнорировать проблему загруженности дорог каждый день по всему городу.

Мы, передвигаясь на мотоциклах - экономим как свое время, так и место на дороге или на парковке, при этом нанося меньше вреда окружающей нас природе.

У нас есть 2 мото, на которых мы в любом случае будем вести обучение. Средства, что мы планируем собрать - пойдут на покупку еще 2х мотоциклов для студентов, чтобы вести занятия уже группой.

Все делается на энтузиазме, и с целью дать навыки вождения людям, которые часто не имеют никакого понятия о том, что такое мотоцикл, экипировка и безопасность.

Просим вас не остаться в стороне, поддержать наш проект, пусть если не вкладом - то хотя бы репостом и рассказом о нас друзьям.

 

Ссылка на проект:

Проект мотошколы в Астане.

 
0
2396
0