Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
10:03, 19 апреля 2010

Что женщин привлекает в мужчинах?

Ученые уверяют, что женщинам порой нравятся в мужчинах весьма неожиданные вещи. Хотя не все дамы готовы в этом сознаться.

Очки. Специалисты Стокгольмского университета выяснили, что эта деталь очень привлекает женщин. Дамы объясняли свое предпочтение просто: носит очки - значит, умный, следовательно, с ним не заскучаешь.

Шрамы. Опрос ученых Ливерпульского университета определил, что подсознательно женщины воспринимают шрамы как признак мужественности, храбрости и горячего темперамента. Причем происхождение рубцов на коже мужчины для них не имеет никакого значения.

Запах пота. Исследователи из Калифорнийского университета утверждают: в мужчинах женщин в первую очередь привлекает запах пота. И все потому, что в нем содержится андростадиенон, повышающий уровень женских гормонов и сексуальное возбуждение.

Седина. По данным немецких психологов, именно легкая проседь в волосах избранника - та самая изюминка, на которую моментально реагируют и считают сексуальным нюансом 72 процента респондентов.

(с) Men`s Life

-5
223
2