Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
02:28, 25 апреля 2014

Письма: Привет, любовь всей моей жизни

 Привет, любовь всей моей жизни

Blog post image

Знаю, я должен был написать раньше.  Прости меня. Может ты уже начала думать, что я не существую. Но вот он я. Может я и превратился в единорога в поле из четырехлистного клевера у тебя в голове, но на самом деле я близко. За углом, вниз по улице, вконтакте, в офисе, в кофешопе. Совершенный незнакомец. Однажды на автобусной остановке наши взгляды встретились на мгновение. Однажды они встречались на вечеринке общего знакомого.

Но наше время еще не настало. Ты спросишь почему?

Несправедливо. Твое ожидание. Тупые свидания. Непонимание. Одиночество. Обнимание подушки перед сном. Прости меня, любовь моя. Ты заслуживаешь объяснения. Хорошо, вот оно.

Боюсь я, что ты не потянешь мой идеал-лист, набор того, что, по моему мнению, ты должна из себя представлять. Я встречаюсь сейчас не с той. Я думаю, ты меня отвергнешь. У меня нет времени слушать свое сердце. Мне надо понять, что я люблю, а что нет. Я слишком сосредоточен на себе и своих проблемах.

Очевидно, что я сам-то не идеален. Я все еще копаюсь в себе, пытаясь понять, кто же я. Если мы встретимся сейчас, то ты меня не полюбишь. Возможно, мы где-нибудь еще пересечемся, и я даже обзоведусь твоим телефонным номером, чтобы никогда тебе не позвонить.

Терпения, моя дорогая. Я работаю над собой, над нами. Не думай больше о том, где я, как я и что я. Просто живи. Полностью. Чтбы потом, когда мы встретимся, мы были уже счастливы и счастье наше удвоилось.

Я понимаю, что это занимает слишком много времени. Черт, все течет так медленно. Но я здесь. Я пишу тебе. Я существую. И исчезать не собираюсь.

Жди.

 
6