Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:14, 19 апреля 2010

СТЭП ЛОДЖИК АЗИЯ рассказал журналистам о перспективах развития своего бизнеса

 

14 апреля в Алматы состоялась пресс-конференция, посвященная открытию в Казахстане офиса компании Степ Лоджик Азия.

Blog post image

 

Напомним, что в декабре прошлого года руководство российской компании Степ Лоджик объявило об открытии представительства в Алматы. Компания Степ Лоджик Азия планирует охватить все направления системной и сетевой интеграции.

Конференцию открыл вице-президент компании, Евгений Юдицкий. В своем выступлении г-н Юдицкий отметил, что казахстанский рынок открывает для компании существенные возможности для плодотворного сотрудничества.

«Мы отмечаем значительный интерес бизнеса к внедрению эффективных высокотехнологичных решений и надеемся, что многолетний опыт Стэп Лоджик и компетенции наших специалистов будут востребованы компаниями Казахстана», - также добавил он.

С интересным и информативным докладом выступил Артем Кириллов, заместитель коммерческого директора Степ Лоджик. Он провел небольшой экскурс по востребованным IT-услугам и подчеркнул, что уже сейчас компания предлагает более пятидесяти решений в данной области. В рамках презентации выступил также Александр Емельянов, региональный директор EMC, авторизованного партнера компании.

«В ближайших планах компании – укрепление положения на рынке Казахстана, развитие различных видов услуг, совершенствование сервиса, увеличение числа инженеров и системных архитекторов. Что немаловажно, формирование штата планируется в том числе и казахстанскими специалистами», - заметил генеральный директор Степ Лоджик Азия Сергей Гомзяков.

 

14/04/2010

1
815
0