Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:56, 20 апреля 2014

Планшет Energy Tablet i8 Quad 3G: где бы вы ни были, всегда оставайтесь на связи!

Blog post image

Новый планшет Energy Tablet i8 Quad 3G идеально подходит для работы, досуга и развлечений. 3G соединение и встроенный GPS гарантируют как производительность, так и мобильность устройства.

 

Компания Energy Sistem представляет новый ультратонкий планшет Energy Tablet i8 Quad 3G. С 8" IPS HD дисплеем вы получите истинное наслаждение от видео и изображений максимального качества и ярких цветов. Благодаря 3G и Wi-Fi соединению вы сможете совершать звонки, пользоваться интернетом, делиться контентом и общаться с друзьями, где бы вы ни находились. Вы по достоинству оцените  необычайно быстрое подключение  к интернету и всегда будете в курсе всех событий.


Благодаря мощному четырёхъядерному процессору Quad-Core ARM Cortex A7, вы можете легко и быстро загружать тысячи приложений. 8ГБ встроенной памяти позволяют хранить все ваши песни, фильмы и фотографии. Если этого недостаточно, память можно расширить до 64 ГБ с помощью microSD.

Blog post image

Ещё никогда не было проще обмениваться файлами с друзьями. Планшет Energy Tablet i8 Quad 3G оснащён технологией Bluetooth 4.0, которая  позволяет обмениваться файлами через беспроводное соединение или подсоединить планшет к любому Bluetooth устройству и слушать музыку в машине.

Хотите отправиться в поездку? Планшет Energy Tablet i8 Quad 3G оснащён функцией GPS, которая поможет выбрать оптимальный маршрут, найти лучшие рестораны и посетить интересные места города. Лучшие моменты вашей поездки снимет  5MPX камера с автофокусом.

Оценив все преимущества данного планшета, вы больше не сможете без него обходиться!

Более подробную информацию о планшете Energy Tablet i8 Quad 3G вы найдете на сайте Energy Sistem (прямая ссылка: http://www.energysistem.com/en/products/tablet/tablet_i_series_hd_4_3/39690-energy_tablet_i8_quad_3g )

____________________________________________________________________

Blog post imageКомпания «Energy Sistem» - это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.

«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.

Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе,  знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.

Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники на испанском рынке.

Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс».

0
306
0