Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:38, 20 апреля 2014

Умный и качественный: Philips представила новый монитор

Blog post image

Phillips официально анонсировала новый сенсорный монитор на ОС Android, который превосходно подойдет для работы с мультимедиа-контентом, для запуска игровых приложений и для получения быстрого доступа к сети интернет. Моноблок Smart All-In-One может похвалиться простотой, доступностью и удобством использования. Он прекрасно подойдет для работы в жилых помещениях, превосходно себя проявит и в местах общественного пользования, с ним можно комфортно работать в интернет-кафе, плюс монитор прекрасно себя проявит как устройство для школ и вестибюлей гостиниц.

S231C4AFD Smart All-In-One может гарантировать превосходное качество картинки. Девайс оснащается широкоформатным экраном, обладающим соотношением сторон 16:9, а также – поддержкой HD (стоит учитывать, что устройство идеально проявит себя во время передачи видео в формате HD). Можно отметить очень чёткую картинку с прогрессивной развёрткой, и без мерцаний. Другие особенности - потрясающие цвета и яркость, которые сочетаются тут с отличным стереозвучанием.

Blog post imageОтдельно стоит сказать о великолепном дисплее, который оснащён необходимым набором функциональных возможностей – соответственно, ему не потребуется подключение к ПК. С  Google Play пользователь сможет всего одним касанием загружать, а также устанавливать различные приложения для запуска игр, для просмотра новостных лент и соцсетей, а также – другие программы. Дома вся семья может играть в любимые игры на Android при помощи широкоформатного экрана девайса. А оставаться на связи с коллегами и друзьями помогут специальные приложения, разработанные для социальных сетей. Smart All-In-One – прекрасное устройство, подходящее для лёгкого доступа к информации в больницах, школах, в вестибюлях отелей и в ресторанах.

Blog post imageКроме того, нужно отметить и сенсорные возможности дисплея. Сенсорная технология позволяет перемещать и уменьшать, поворачивать и увеличивать, прокручивать контент с помощью простых прикосновений к экрану монитора. Предусмотрена и возможность увеличивать шрифт при чтении с устройства – это будет особенно актуально при работе с монитором в общественных местах. Philips Smart All-In-One может принять почти что горизонтальную позицию на рабочей поверхности, или же вертикальную – для работы с устройством, а также – для просмотра монитора за столом.

Монитор превосходно функционирует в качестве автономного устройства. Smart All-In-One комплектуется  прекрасным  набором возможностей для подключения. USB 2.0 позволит подсоединять любые мультимедийные девайсы, поддерживающие USB – такие как накопители, принтеры, фотоаппараты, а также – смартфоны. Кроме того, можно подсоединить к девайсу клавиатуру и мышь, превратив, таким образом, Smart All-In-One в элемент обычного оснащения рабочего стола. Другими преимуществами можно назвать встроенную веб-камеру и микрофон. Также нужно отметить поддержку стандартов WiFi 802.11 b/g/n, 8 ГБ встроенной памяти (ее объем может быть увеличен при помощи карточки SD) и 2 Гб памяти основной.

0
145
0