Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:35, 18 апреля 2014

Ресторанное «Золото» Сергея Светлакова

Сфотографироваться с Сергеем Светлаковым смогли человек сто. Сотня человек, но не я. Зря пообещала не набрасываться на него во время пресс-конференции. Актер вместе с продюсером Александром Орловым прибыл в Алматы, чтобы презентовать фильм «Скорый Москва-Россия».

Blog post image

Лента повествует о парне с каналом на youtube под ником Манагер Серега. В страстном порыве, а точнее «на слабо» и под воздействием обильного количества змия зеленого, он подписывает соглашение, что на поезде доберется до Владивостока, запечатлеет на камеру себя с тигром на фоне звездопада. И ролик этот, соответственно, наберет миллион просмотров. Путь, естественно, оказался тернистым (иначе кина не было бы). Не все, но стратегически важные сцены разворачиваются в скором поезде «Москва – Владивосток». В путешествии по России-матушке компанию герою составит американская актриса, приехавшая в Россию для съемок фильма.

«Скорый Москва-Россия» понравился: местами есть юмор и самоирония, любовь и романтика, голливудский актер и харизматичный Макс +100500, а также (не могу быть к нему равнодушной) Светлаков. И еще эпизодическую роль играет наш актер Даулет Абдыгапаров. По мнению моих друзей, ролики в картине, с поисками которых помог вышеупомянутый Макс, и вытянули ленту. А их, мол, и в Интернете посмотреть можно. Как говорится, карандаши на вкус и цвет разные, каждый выбирает сам.

Сергей на пресс-конференции сказал, что картина – не комедия в чистом виде, скорее микс комедии, мелодрамы и экшна. И основная его цель – раскрыть русскую душу. Вполне вероятно, что поспособствует этому и ресторан «Золото», который Сергей и Александр Орлов летом открывают в южной столице. О железной дороге, сумасшествиях Майкла Мэдсена и творческих планах в видео с пресс-конференции.

1
835
4