Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:24, 19 апреля 2010

И снова я!)Со своими фотками!

Blog post image

Всем Ассалям алейкум рахматуллаһи уа баракатуһ!

Всем пламенный привет! Как жизнь друзья? Наверное мои фотки с большими расширеньями задолбали вас) Вот решил исправиться установил фотошоп но кряк не подошел пришлось удалить,конвертировать не удалось за это мои извененье за мой "чайниковый" поступок!) Я тут поснимал у себя на тему весны и конечно о прелестях нашей южной столицы! Предлагаю вам свои фотки чтобы косяк свой занять а то минусуют многие (наверное за это).


Blog post image

И вот пришла весна! Я так ждал его,устал от зимних холодов(наверное как и все вы).Но,природа с нами хотела поиграть или посмотреть на наши реакции,сразу она к нам не пришла.И избыток влаги к добру нас не привела(потопление и катастрофы). К словам ко всему воля Аллаһа!

Вот в это воскресенье было пасмурно,но самое удивительное было что загремел гром!) А по обычаю после первой грозой последует начало лета- мы в детстве после первый грозой купались на речке(тупость конечно,но я не когда после этого не болел).

Blog post image

А это наш Кенсай!) С верху над Алматой виден белый дым! Аж страшно становится) Тут все зеленое кроме людей собак и всяких домашний тварей.И еще морковка! Не в тему но ИМХО))

Blog post image

А это панорама в сторону великого Алатау!!

Мое любимое место! Кондитерские изделия!) И что они хотели сказать?По моему это как бы прикол над неграми!!!

Анекдот в тему-Вышла новая зубная паста Улыбнись дорогая)Состав пасты 70% фосфор

0
190
7