Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:23, 18 апреля 2014

Интернет-магазин одежды для беременных и кормящих — weloma.kz

одежда для беременных, кормящих и детей

Дорогие женщины, мы рады представить Вам свой интернет-магазин weloma.kz

Любая женщина, которая только готовится или уже стала мамой, хочет и должна оставаться восхитительной и обворожительной: поэтому одежда должна не только подходить, но и подчеркивать это особенное состояние. Приоритетным в одежде такого плана являются комфортность, красота и цена.

Еще не так давно эталоном классической одежды для беременной женщины был эдакий безликий балахон с неопределенными формами. Нынешним беременным присуще чувство стиля, стремление к прекрасному, желание выглядеть эффектно и привлекательно.

Интернет-магазин «WELOMA» рад помочь Вам подобрать и приобрести лучшую одежду для беременных и кормящих. Одежда для беременных представленная в нашем магазине создается из натуральных тканей и материалов.

Мы предлагаем Вам массу вариантов платьев, блузок, брюк, юбок и прочей одежды, которая не стеснит Ваш растущий животик, а Вам позволит оставаться изящной и очаровательной.

WELOMA - это безупречный стиль, высокое качество и залог Вашего комфорта от известных брендов, а так же конкурентоспособность и доступность магазина в режиме 24/7.

 

Доставка и оплата:

Мы осуществляем доставку по всему Казахстану.

Курьерская доставка по городу Алматы - 500 тенге, бесплатная доставка при выкупленном заказе от 10 000 тенге.*

Доставка по Казахстану Казпочтой - 1 000 тенге, бесплатная доставка при выкупленном заказе от 15 000 тенге.

Оплата осуществляется в момент получения заказа.

* - Для г.Алматы - Мы даем Вам возможность примерить заказанные вещи и отказаться, если они Вам не подошли, оплатив лишь расходы на доставку.

Так же, где бы Вы не находились, если Вам не подошли вещи, Вы можете вернуть их при условии сохранения надлежащего качества в течении 1 месяца оплатив лишь расходы по доставке.

Контакты:

сайт: weloma.kz

тел. +7 777 608 48 99

Mail.Ru Агент: weloma.kz@mail.ru

email: sales@weloma.kz

1
217
0