Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
20:02, 17 апреля 2014

день первый — утро

Проснулся сегодня рано, в 7 часов. Раньше всегда просыпался в 8 – быстро умывался и бежал на работу. Это уже маленькая победа над собой. Проснулся с мыслью, что с нынешнего момента начинается новая жизнь. Больше не существует для меня слово завтра. Есть ТОЛЬКО сегодня! Сегодня буду делать, а слово «завтра» будет существовать для результатов. Сегодня буду действовать, а завтра будут результаты.

Что мне надо сделать на сегодня?

Во- первых, самое важное – сегодня надо определится чего я действительно хочу от жизни. Это очень сложно. Большинство людей даже в 40 лет не знают чего хотят в жизни. Сегодня в течении дня нужно хорошенько продумать. Заведу тетрадку целей – разделю на 3 части – долгосрочные цели(что будет через 5-10 лет), среднесрочные (полгода - год), краткосрочные(день - неделя). В чем сложность постановки целей? Нужно слушать только свои внутренние желания. Есть только мои цели, и мнения других не надо учитывать, потому что это Я  хочу быть счастливым. Если я хочу себе шикарную квартиру, то не надо слушать других, которые говорят что надо нацеливаться на реальные цели, а большая квартира в центре города это несбыточная мечта! Да откуда вы знаете мои возможности? И зачем я буду слушать тех, кто еще ничего не добился в жизни. Я смогу всё, что пожелаю. Итак, сегодня подробно написать все свои цели и сроки

Второе – с этой секунды не курить. У меня стаж курильщика уже 7 лет. Пытался бросать курить раз 500. Даже всем говорил, что бросил курить, а сам в тихушку потягивал сигарету. Кого я обманывал? Кого? Себя- ведь мое здоровье – это мое здоровье. Я никому ничего не буду доказывать – просто брошу курить. Хотя нет… брошу это будущее время – я бросил курить.

Ну все, до вечера

 
2
211
0