Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:54, 17 апреля 2014

предыстория

недавно посмотрел фильм "секрет". Там рассказывается, что надо сделать для того, чтобы достичь поставленных целей. Да и вообще я много последнее время много мотивирующих фильмов смотрел. Теперь решил, хватит смотреть - пора действовать.

Для начала расскажу, что я представляю на данный момент:

Я парень 24 лет. Живу и работаю не в родном городе. За свои 24 года я много добился: у меня очень хорошие друзья, которые меня всегда выручают ; у меня замечательные родители, брат и бабушка. Я считаю, что родители и друзья – это основа благополучия и счастья. А теперь о моих провалах…

Во-первых- на финансовом поприще у меня полный аврал – у меня куча долгов, зарплата маленькая. Я живу в чужом городе и сейчас у меня денег нет даже на еду и на то, чтобы поехать попроведать родных в родной город. Не умею я бережно относиться к деньгам – много в своей жизни заработал, но чем больше зарабатывал, тем больше тратил.

Во- вторых, на личном фронте вроде и все хорошо, но в то же время все не очень. Девушка есть, замечательная девушка. Дружим давно уже. Но что-то идет не так, но не могу объяснить что.

Теперь о здоровье – раньше у меня было замечательное здоровье – спортом занимался. Потом при поступлении в универ начал курить, алкоголь на различных вечеринках употреблять – спорт забросил. Сдулся вообщем я.

Подведем итоги: у меня крепкий моральный фундамент – верные друзья и родные, но нет финансов, личная жизнь еле-как дышит и здоровье не очень стало.

Завтра начинаю новую жизнь. Буду каждый день писать, что я хочу достичь за день и как меняется моя жизнь

 
0
193
1