Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:43, 17 апреля 2014

SVEN Fort Pro- блестящая защита!

Blog post image

Компания SVEN представляет на казахстанском рынке модель сетевого фильтра SVEN Fort Pro.

Основной функцией продукта является защита сети и оборудования от перегрузки и короткого замыкания. Фильтр является преемником широко известной модели SVEN Platinum Pro. Однако его дизайн и внутренняя схема претерпели существенные изменения.

Сетевой фильтр SVEN FORT PRO – это, пожалуй, первый сетевой фильтр с глянцевой поверхностью из АБС пластика, который хорошо смотрится рядом с LCD или плазменной панелью. Прочный корпус, двухполюсные выключатели, защитные шторки от детей, мощные варисторы для эффективного подавления высоковольтных импульсов (1050 Дж) с защитой от перегрева – таковы особенности данного продукта.

Особое внимание уделено надежности, и безопасности эксплуатации. Электрическая схема выполнена по правилу «варисторного треугольника» с максимальной рассеиваемой энергией 1050 Дж и содержит защиту от перегрева свыше 100 градусов Цельсия.

В новой модели появился общий выключатель, позволяющий включать или отключать все розетки одновременно. Важной особенностью является и то, что как общий, так и индивидуальные выключатели являются двухполюсными, т. е. размыкают оба контакта.

Являясь удлинителем, SVEN Platinum Pro позволяет развести питание от одной (настенной) розетки на шесть розеток фильтра, помимо этого, оно обеспечивает возможность общего и независимого включения/отключения нагрузок от отдельных розеток.

Особенности Fort Pro:

-  Общий и индивидуальные двухполюсные выключатели со световой индикацией

-  Негорючий ударопрочный корпус из ABS-пластика

-  Автоматический предохранитель для защиты от перегрузок и короткого замыкания

-  Шторки для безопасности детей

-  Светодиодная индикация исправности защиты и наличия заземления

-  Строгий лаконичный дизайн

Рекомендованная розничная цена SVEN Fort Pro составляет 5100 тенге.


 
0
216
0