Yvision.kz
kk
0
02:16, 17 апреля 2014

Как проверить исправность зарядки

Blog post image

Если Вы не можете зарядить свой мобильный телефон или замечаете, что время работы аккумулятора снижено, пожалуйста проверьте зарядное устройство и аккумулятор, следуя нижеприведенным советам.

Проверьте, не вздулся ли аккумулятор.
Проблема может быть в плохом или отстуствующем контакте между аккумулятором и клеммой аккумулятора по причине вздутия аккумулятора.

Blog post image

Проверьте аккумулятор на наличие видимых повреждений.
Внешние видимые повреждения могут указывать на наличие внутренних повреждений. Пожалуйста, проверьте, имеются ли признаки физического повреждения аккумулятора.

Blog post image

Является ли Ваш аккумулятор старым?
Пожалуйста, проверьте дату изготовления аккумулятора. Со временем эффективный заряд аккумулятора снижается, что приводит к потере его эффективности. Если Ваше аккумулятор вашего устройства используется в течении длительного времени, необходимо заменить аккумулятор.

Blog post image

Проверьте чистоту аккумулятора.
Если есть какие-либо посторонние предметы на аккумуляторе, пожалуйста, аккуратно удалите их чистой, мягкой, сухой тряпкой.

Blog post image

Убедитесь, что используете только аккумуляторы Samsung.
Если Вам необходимо заменить аккумулятор, пожалуйста, приобретайте оригинальные аккумуляторы Samsung у официального дилера. У Вашего устройства могут возникнуть проблемы, если использовать не оригинальные аккумуляторы.

Blog post image

Проверьте спецификации зарядного устройства.
Есть много доступных зарядных устройств, подходящих под требования различных аппаратов (например, зарядные устройства доступны для следующейсилой тока "0.7А, 1А, и 2А "). Использование зарядного устройства с низкой силой тока может привести к увеличению времени зарядки.

Blog post image

Проверьте зарядное устройство и кабель зарядного устройства.
Пожалуйста, проверьте Ваше зарядное устройство и кабель для зарядки на наличие каких-либо неисправностей. Просто попробуйте зарядить ваш смартфон от другой зарядки или же, напротив, зарядить другой смартфон с помощью вашего зарядного устройства. Вы можете увидеть, заряжается ли Ваше устройство, найдя значок зарядки на экране.

Blog post image

Аккумулятор полностью разряжен?
При зарядке полностью разряженой батареи значок заряда может не появляться в течение 5 минут после подключения зарядного устройства.

Blog post image

Внимание!

При посещении сервисного центра в случае возможной неисправности зарядки, пожалуйста, принесите все аксессуары, которые Вы используете при зарядке устройства, в том числе аккумулятор, зарядное устройство, зарядный кабель. Проблемы могут содержаться не только в телефоне, но так же в аккумуляторе и зарядных аксессуарах.

Вы также всегда можете обратиться в Единую службу поддержки по следующим номерам:

Тел.: 8-10-80-500-55-500

Моб.: 7799

Бесплатный звонок из любого региона Казахстана

За дополнительной информацией по вопросам поддержки пользователей Samsung Вы можете пройти по ссылке – http://www.samsung.com/kz_ru/support

0
1022
0