Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:20, 17 апреля 2014

Эксперты программы BAS помогут кондитерскому цеху в Костанайской области

Blog post image

 

Индивидуальная предпринимательница Наталья Вознюк из Костанайской области получит грант на экспертную помощь в рамках программы BAS. Ее заявка на участие в программе была одобрена Региональным координационным советом.
Наталья Вознюк с 2008 года занимается производством и реализацией кондитерских изделий в п. Карабалык Карабалыкского района. У нее есть собственный цех и необходимое оборудование для производства печенья и тортов.
Предприниматель обратилась к экспертам BAS ЕБРР для решения следующих задач: совершенствование системы производственного и финансового планирования; разработка регламентов планирования и отчетности; разработка простой и эффективной системы оценки эффективности деятельности предприятия и его ключевых руководителей; разработка программы перераспределения ответственности и полномочий.
Благодаря помощи экспертов BAS ЕБРР предприятие получит усовершенствованную систему планирования и отчетности, систему показателей оценки эффективности, взаимодействия руководителя и сотрудников предприятия. Работа экспертов и консультантов будет финансироваться за счет гранта в рамках программы.
http://www.damu.kz/15719

0
174
0