Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:00, 16 апреля 2014

Интернет — Бомба!

Здравствуйте , дорогие читатели!

Сегодня мой первый день на yvision и хочу сразу сказать , что мне он по душе :)
Совсем недавно я прилетел из зарубежных Азиатских стран и минут 30 назад подключился в сеть :)
Для начала я хочу вас , дорогие мои читатели , как говорится " разогреть ".
В наше время все большую популярность набирает сетевой бизнес , а именно
"пригласи - заработай" .
И не всегда условия компании выгодны для промоутеров и партнеров , да и что уж говорить , сами компании не всегда надежны и легальны , а это на сегодняшний день почти 90% тех компании , что засоряют наше интернет пространство.

А теперь самое главное! Я вам предлагаю  компанию Telexfree! 
Telexfree - это многомиллионный , легальный бизнес . Сам я там работаю не долго:5-6 месяцев и за это ну очень короткое время моя жизнь кардинально изменилась.
На сегодняшний день я являюсь партнером Казахстанского сообщества Telexfree , так же участником Российского сообщества бизнесменов Prosperity club Medved'.

Ознакомлю я вас с ней очень кратко и доступно , по всем подробным вопросам мы всегда можем поговорить по телефону или по скайпу , а так же при личных встречах.

Что же такое Telexfree ?

Сегодня Telexfree - это более 2 000 000 промоутеров по всему миру! 
Более 1 000 промоутеров на территории Казахстана ! Да - да в нашем Казахстане уже более 1 000 промоутеров под флагом Telexfree.
 

Telexfree- это заработок от 100$ при 5 минутах работы не отходя от компьютера.
Telexfree- это актуальный продукт , которым пользуется каждый человек , а самое главное пользуется им регулярно.
Telexfree- это на сегодняшний день единственная в своем роде компания , которая прошла проверку Американскими гос.органами SEC ( FBI ) и показала свою надежность миру , сделав более 50 человек долларовыми миллионерами за 1 рабочий финансовый год!

Скажу еще одно , меня привлекло в эту компанию то , что там не обязательна продажа продукта , да как и у каждой компании ,у Telexfree тоже есть свой продукт.
Это VOIP связь , позволяющая совершать безлимитные звонки более чем в 70 странах мира бесплатно!
Так же тут не обязателен рекрутинг клиентов , то есть ваш доход не зависит от того пригласили вы людей или нет. Достаточно потратить всего от 3 до 5 минут в день , что бы зарабатывать от 100 $ в неделю  , легально , надежно и без рисков.

Ну на сегодня пожалуй всё! 
Чуть позже я ознакомлю вас с компанией ещё ближе , поделюсь со своими наблюдениями и опытом , а так же опишу приятный и веселый процесс работы в команде Telexfree!

0
364
0