Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:14, 02 июня 2014

Акция «Дети-наше будущее»

В Атырауском центре нефтегазового обучения АРЕС Petrotechnic стартовала акция «Дети-наше будущее», в которой активно принимают участие как сотрудники, так и студенты колледжа.

Blog post image

Инициаторами акции стали студенты-активисты, члены студенческого совета колледжа. - Такие мероприятия дают возможность сплочения и повышения активности молодежи, и коллектива в целом, - говорит председатель студенческого совета АРЕС Нурсая Абенова.

Blog post image

Blog post image

В рамках благотворительной акции сотрудники колледжа АРЕС Petrotechnic собрали средства и подарили  воспитанникам детского дом №1 им.С.Казыбаева возможность посетить спектакль «Смешарики в стране чудес» театра ростовых кукол «Самрук» г.Астана, который проходил 31-мая, в ДК им.Курмангазы.

Blog post image

Дети с огромным удовольствием хлопали, танцевали вместе с героями любимых мульфильмов.  Акция будет продолжаться, студенты в свою очередь собирают игрушки и одежду для детей-сирот.

Blog post image

Проявление активности студентов и сотрудников еще раз доказывает, что ради детского смеха и радости никто не остается в стороне, и каждый старается внести свой вклад для реализации данной акции.

0
728
0