Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:57, 15 апреля 2014

Silicon Power представляет USB накопители с объемом памяти, увеличенным до 128ГБ

Blog post imageМировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет новую серию USB накопителей стандарта USB 2.0 и USB 3.0, с объемом памяти увеличенным до 128 ГБ. Новая серия открывает совершенно новые возможности для потребителей: теперь даже очень объемные документы, как, например мультимедийные файлы, могут вместиться на одной «флешке», что позволяет пользователям не беспокоиться о копировании особо крупных или многочисленных файлов.

Единый накопитель для всех запросов пользователя

Все еще мучаетесь с документами, не помещающимся на один накопитель? Постоянно сталкиваетесь с тем, что не помните на каком из многочисленных носителей информации находится тот или иной документ? Компания Silicon Power специально для вас выпустила «апгрейд» моделей своих особо популярных своих USB накопителей с увеличенной вместимостью, что позволит забыть об ограничениях, связанных с недостаточным объемом памяти, копировать и хранить большие количества документов или очень крупные файлы с простотой и удобством, которых вы всегда желали. При новом объеме в 128 ГБ, вы, к примеру, можете сохранить на одном USB накопителе около 20 тысяч фотографий с разрешением 18 мегапикселей, более 30 тысяч аудио файлов или 20 часов Full-HD видео. Новый объем полностью удовлетворит ваши требования к накопителю, который станет вашим помощником и позволит вам удобное и быстрое управление вашими рабочими или личными файлами на едином носителе.

Улучшенные модели для совершенно нового уровня возможностей

Чтобы представить пользователям качественно новый уровень простоты и эффективности в сохранении и управлении информацией, компания Silicon Power оснастила целый ряд моделей, которые пользуются особым успехом на рынке, новым объемом памяти 128 ГБ. Среди них такие модели, как Blaze B10, Blaze B20, Blaze B30, Blaze B05, Blaze B06, Marvel M01, Marvel M50, Ultima U03, Helios 101, I-Serie и LuxMini 720. Кроме того, для потребителей, не требующих такого большого объема, представлены модели Touch T01, Touch T02, Touch T01 Mobile, LuxMini 710 и Unique 510 с вместимостью 64 ГБ.

На все модели предоставлена пожизненная гарантия, а также доступ к программному обеспечению SP Widget, разработанному компанией Silicon Power для своих продуктов и открывающему новые функции в сохранении, защите и управлении информации. Кроме всего этого, пользователи имеют доступ к программному обеспечению Recuva, позволяющему просто и эффективно создавать запасные копии документов и восстанавливать потерянную информацию: текстовые файлы, музыку, изображения, документы электронной почты и прочие файлы.

Смотрите более подробную информацию о новых продуктах и их улучшенной функциональности на официальном сайте компании SP www.silicon-power.com.

 
0
216
0