Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:41, 14 апреля 2014

ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ПАСТОРУ, РУКОВОДИТЕЛЮ, В ВАШУ ТВ СТУДИЮ

Blog post image

ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ПАСТОРУ, РУКОВОДИТЕЛЮ, В ВАШУ ТВ СТУДИЮ.
Я, Максим Максимов посетил NAB (выставка производителей ТВ оборудования). Отличная новость для церквей и маленьких студий! Теперь Вы можете записывать свои собрания, программы и вещать в прямом эфире в HD и даже 4К (в 4 раза больше HD), по смешной цене!!! РЕАЛЬНО СМЕШНАЯ ЦЕНА! Вы получите супер оборудование высокой четкости 3 камеры + пульт + объективы всего лишь 9.500 $ (в зависимости от комплектации) Обычно камера в комплектации 25.000$!!!. Видео будет просто шикарно! Пол года назад, о таком невозможно было мечтать, теперь это реальность! Прорыв для церквей и студий. ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Студийные камерные головки: www.blackmagicdesign.com/products/blackmagicstudiocamera
Пульт АТЕМ на 6 камер. http://www.blackmagicdesign.com/products/atemtelevisionstudio

Передайте пасторам, передайте всем, что теперь можно СДЕЛАТЬ НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРОРЫВ! CNL ПОМОЖЕТ ВАМ С КОНСУЛЬТАЦИЯМИ И ОПИСАНИЕМ НЕОБХОДИМОГО ВАМ ОБОРУДОВАНИЯ.

Прошу всех творческих людей услышать меня! Вы можете дома, в церкви, в студии и тд снимать профессионально видео программы и вещать в прямом эфире в интернет или на CNL! Раньше надо было одельно покупать монитор, шнуры, батарейки, связь между камерами... (теперь все это в каждой камере)

Что надо вам для минимально для комплекта?
1. 3 камеры (в камерах уже есть мониторы) Studio Camera
2. 3 объектива и управление к ним. (от маленьких до больших)
3. 3 штатива (желатеьно хорошие)
4. микшер 1шт
5. компьютер 1 шт
6. шнуры 10шт
7. наушники для перегворов 4 шт.
8. микрофон (если записывать в церкви, то подключение к пульту и мирофон отдельный не надо)

ПРОСТО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ! Вы можете управлять камерой с видео пульта! через микшер режиссер настрит - ФОКУС, ЦВЕТОКОРРЕКЦИЮ, ДИАФРАГМУ, ISO, ШАТЕР. Вам не нужен супер оператор, просто пусть любой подросток направляет камеру за проповедником, остальное сделает режиссёр на пульте. ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ВАШЕМУ ПАСТОРУ! Будущее наступило! Идите и научите все народы используя СМИ!

0
272
0