Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:54, 14 апреля 2014

Любовь в интернете

Любовь. Любви в интернете не существует. Это лишь иллюзия, туман, который   рассеется с первым же лучом реальности. Гениальная афера, где парень и девушка водят друг друга за нос. Зависимость  от «улыбающихся» скобок, которые решают больше, чем искренние слова. Отношения, построенные на Ctrl+C и Ctrl+V, не зная наизусть даже строчку из стихов отправленных  друг другу. Легко же репостнуть уже готовую запись из "няшной"  группы про любовь и чувствовать себя Шекспиром. Я ни в коем случае не преследую цели кого-либо оскорбить, и тем более не собираюсь осуждать. Этим постом я выражаю свою точку зрения на происходящее вокруг. Так, как это коснулось и меня. Любовь.

Часто говорят, что  люди не понимают что такое любовь. По мне так любовь и не надо понимать, ее нужно чувствовать.  Чувствовать легкое прикосновение кончиков ее нежных пальцев,  ее дыхание, ее смех (кстати, смех можно почувствовать). Чувствовать, как ты приближаешься к ней, завоевывая  сантиметр за сантиметром. И когда вас отделяют  всего пару миллиметров, случается то самое, за что стоило родиться на свет и дожить до этого момента.

Вы все еще хотите сидеть по ту сторону матового монитора и просто мечтать?

Любовь должна строиться на доверии, ибо в интернете говорить о доверии совсем  не стоит. Зная тот факт, что все мужики одинаковые. Это обычно происходит так: Сидит некий "А" вконтакте, вечером обычного вторника, поссорившись со своей "жаным", и начинает писать всем девушкам, которых не вспоминал никогда. Чат начинается с милых шуток, и продолжается поиском общих тем. Парень пишет, мол, устал от девушек, что ищет ту единственную, которая понимала бы его. Все это он пишет в порыве гнева, ведь он зол на свою «жаным». Жалуется. Якобы она не пишет первая, к тому же пишет сухо, и  из нее очень  сложно вытащить хоть одно ласковое слово. После пару заученных фраз наивная девушка невольно признается, что он ему долгое время нравится, в надежде на взаимность. И все. Ему стало скучно, ведь она легко сломалась. Цель достигнута. И не стоит после этого смотреть на парней косо. Сами виноваты. Хотя девушки тоже используют интернет в полной мере в свою пользу. Создают себе такой образ мудрой женщины лет за тридцать, что потом даже сами бывают в шоке от своих статусов. Меня особенно вырубает такой статус: «Я буду хорошей келинкой» Девушка, тебе 18 с лишним лет, впереди большое будущее, какая келинка(я могу ошибаться, ведь  с давних времен для казахских девушек карьера и личностный рост было на втором месте после семьи)?! Девушки, вы только пугаете парней с такими записями, а не показываете свою идеальность. Идеальных просто не бывает.

Так, к какому выводу мы пришли? Попробуем в двух словах  описать типичное отношение в интернете. Сначала две стороны создают  свой «идеальный» образ. Затем после остроумного чата, они решают, что должны быть вместе, и резко меняют семейное положение, чтобы заинтриговать друзей. Через какое-то время выкладывают фото из серии: «Смотрите как мы прикольно кушаем суши» или «Смотрите, как мы круто целуемся». В итоге через несколько недель общих тем совершенно не остается, кроме шаблонных вопросов.  И начинается марафон «кто бросит первым».  Мдаа. С фантазией явно проблемы. Теперь можете делать выводы…

 

Рауан Сериков

 
1
187
0