Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:42, 14 апреля 2014

What's in my bag?

И  еще раз привет)

Как и обещала, это пост в котором больше смысла чем в предыдущем)

Я давно хотела об этом написать- Что в моей сумке?

Мне вообще просто интересно, что, каким людям нужно, без чего они могут обойтсь, а что для них ну проосто необходимо каждый божий день)

Содержимое моей сумки зависти от 3 факторов -

 

- Первый:

Местонахождение - то есть Алмата это или Париж, честно говоря это со многим связанно, но в этих двух городах моя сумка забита очень разными вещами)

- Второй:

Время года - ну здесь понятно, то есть летом это очки и пластыри, а зимой увлажняющие крема и всегда один дополнительный шарф или шапка.

- Третий:

Пункт назначения - или проще говоря куда я иду, это на самом деле, самый маловажный фактор, обычно я везде беру одни и те же вещи, но просто они отличаются, то есть если в универ я беру нежно розовую проявляющуюся помаду, то на вечер я возьму красную или сливовую, но по сути это то же самое) так же сюда я отнесу подпункт - размер сумки - тоже в принципе ничего глобального не меняется)

вот, а теперь подробно о том, что у нас на фото)

Blog post image

И так по порядку - собственно сама сумка. Мне очень нравится Баленсиага, но настоящая стоит слишком дорого, поэтому купила себе нарисованную)) заказывала на asos.com. Сумка довольно большая, с ней я хожу в универ и как правило там еще куча всяких листиков тетрадок и пенал.

Далее моя записная книжка, туда я записываю какие-то мыслишки и идеи, новые выражения которые мне нравятся на фр или анг.
Рядом лежат супер пластыри, которые залечивают мазольки ну и которые просто необходимы мне, так как почти вся обувь на кублуке натирает. 
Рядом карандашик - черный с блесками от Make up for ever. У него хорошая текстура, его можно наносить и на внутренне и внешнее веко в добавок черный все таки цвет паспарту) Поэтому если срочно нужно освежить мейк, то использую именно его. 
Сверху - помада Диор лип максимайзер, ну это моя наилюбимейшая помада - она очень приятна на ощущение - такая мятная и очень хорошо увлажняет, использую ее как для придания свежести губам так и для увлажнения.
Еще выше -  очки - солнце в Париже появляется и исчезает каждые 5 минут, так, что лучше всегда иметь их при себе.

Blog post image
Левее - чехол для кредиток, да я не ношу кошелек. Он у меня есть, красивый такой и тяжелый, громоский, бесполезный. Поэтому я ношу с собой только какточки. 
Ниже чехол для проездного в метро, мне очень нравится это кот-Джонни Депп :)
Дальше - прозрачная косметичка которая тут почти пустая, но на самом деле весь мейк лежит в ней. Там внутри видно мой закончившийся (Т.Т) гель для дизенфикции. Не могу без него, все эти поручни в метро и вообще еще много чего...
Там же рядом крем для рук Clarins - это просто бомба!) обычно я беру крема для рук по-проще, но это шел в подарок с кремом для лица. Его легкий мандариново жасминовый запах сводит с ума..) он впитывается мгновенно ( что для меня супер мего важно).
Ну там еще салфеточки) на случай если я зачихаю (аллергия, one love ;) или пролью на себя что-то (мое любомое дело ). 
Чуть выше мой айфончик, ну это просто не знаю, я вообще никогда никуда без него не хожу.  Обычно еще всегда беру с собой ipad мини с моим расписанием, делами, книгами, но он далеко на зарядке и не смог принять участия в фотосете.)
Рядышком помада - красный шанель,  ей одной достаточно лишь слегка  пройтись по губам и ваше лицо выглядит нааамного свежее и ярче. Как правило ее я беру всегда, куда бы не шла и какой бы не был макияж, просто я регулирую оттенок - от нежного более розовогго, до насыщенного кровавого.

Знаю, что многие еще носят с собой пудру или еще что-то, но просто я использую консилер( база под мейк) и еще фиксатор от мак при нанесении макияжа по утрам и он держится ну суупер хорошо до 4-5 часов вообще без размазываний или там осыпаний и тому подобных неприятностей.

Воооот так вот) а что носите вы? Без чего вы бы смогли выйти из дома? И что вам кажется необходимым?

 

Спасибо всем за внимание

1
304
1