Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:42, 18 апреля 2010

Очередная порция бреда.

В общем это полный пипец. У меня оказывается через месяц уже экзамены начинаются. А судя по рейтингам у меня откровенно говоря ОГРОМНЫЕ проблемы. Преподы говорят что из 0 довольно затруднительно сделать допуск к сессии...Епт...

Вечно вот так вот за голову в последний момент хватаюсь. .что мешало мне учиться весь семестр? По моему таким вопросом задаются все нерадивые студенты.

В принципе в универе я бываю довольно часто. Но вот до аудиторий почему-то дойти не удается.

Сначала в холле со всеми поздороваться надо, потом какие-нить сплетни обсудить, потом в столовую заглянуть, потом там зависнуть где-то пары на 2-3...Потом куда-нить подальше от универа, чтобы преподовтели не спалили, что я сегодня появлялась в родном алма-матере)))

В общем я дебил и это факт. К сожалению, я понимаю (хотя мечтаю даже не подозревать), о том что весь список зарубежной и русской литры я НИКОГДА не осилю. В кратком содержании читать тоже АД!

Мысли типа "разведу, раскидаю" сразу меня покидают потому как на моей пипец какой высоко-моральной кафедре развести что либо нереально. Придется что - то придумывать...

Просто учится невозможно!!!!! Такая погода за окном!

0
229
2