Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:39, 12 апреля 2014

Никто ему не указ

Друзья, я наверное чего-то недопонимаю. Вчера, 11 апреля около 7 часов вечера, возвращаясь с университета домой, встретила очень знакомое лицо за рулем беленького Porshe. Не обратить внимание на эту машину сложно, очень нравятся мне спортивные авто. Так вот, к чему я веду. За рулем был никто иной как Максат Усенов. Человек сбивший 6 человек, как ни в чем не бывало катается по городу. Он не только сбил и скрылся с места преступления, так по его вине умер человек. Куда смотрят наши правоохранительные органы? Я уже закрыла глаза на то, что его выпустили спустя 45 суток. Но, как оказалось человека не изменить. Его лишали прав, но он все равно водил свои BMW. Его лишили еще на 4 года прав, но ему все нипочем. Получается, закон есть, но на него он не действует? 
Мне теперь страшно переходить или стоять близ дороги, пока такие люди, как Максат, гоняют на своих дорогих авто по городу. 
К сожалению, не успела сделать фото, о чем очень сильно жалею, так как разглядывала лицо водителя. Поэтому даже в ГАИ не могу сходить, так что пишу сюда. Может кто-то и услышит меня, на что даже не надеюсь, поэтому будьте осторожны на дорогах и не только.
Фотография: Друзья, я наверное чего-то недопонимаю. Вчера, 11 апреля около 7 часов вечера, возвращаясь с университета домой, встретила очень знакомое лицо за рулем беленького Porshe. Не обратить внимание на эту машину сложно, очень нравятся мне спортивные авто. Так вот, к чему я веду. За рулем был никто иной как Максат Усенов. Человек сбивший 6 человек, как ни в чем не бывало катается по городу. Он не только сбил и скрылся с места преступления, так по его вине умер человек. Куда смотрят наши правоохранительные органы? Я уже закрыла глаза на то, что его выпустили спустя 45 суток. Но, как оказалось человека не изменить. Его лишали прав, но он все равно водил свои BMW. Его лишили еще на 4 года прав, но ему все нипочем. Получается, закон есть, но на него он не действует? Мне теперь страшно переходить или стоять близ дороги, пока такие люди, как Максат, гоняют на своих дорогих авто по городу. К сожалению, не успела сделать фото, о чем очень сильно жалею, так как разглядывала лицо водителя. Поэтому даже в ГАИ не могу сходить, так что пишу сюда. Может кто-то и услышит меня, на что даже не надеюсь, поэтому будьте осторожны на дорогах и не только.
 
0
359
0