Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:33, 14 апреля 2014

SVEN AP-860 — привлекательная цена и достойное звучание

Blog post image

Сложно найти по-настоящему доступную и при этом качественную гарнитуру. Однако они существуют. И именно такую модель вы найдете в продуктовой линейке компании SVEN. Модель AP-860 порадует покупателей не только привлекательной ценой, но также и достойным звучанием.

Сочетая в себе одновременно эргономичность и простоту в эксплуатации, гарнитура SVEN AP-860 одинаково подходит для прослушивания музыки, озвучивания фильмов и разговоров по Skype. Устройство отличает высокая мощность и щедрый диапазон воспроизводимых частот. Человеческий голос будет звучать отчетливо и ясно, а рок-музыка порадует вас плотными рельефными басами.

Обладая удобным оголовьем с регулируемой дужкой и мягкими накладками, AP-860 прекрасно сидит на любой голове, не зависимо от ее размеров. Микрофон устройства, закрепленный на поворотном держателе,  запоминает последнее положение, в которое пользователь установил его. Он оснащен функцией подавления посторонних шумов, поэтому вы и ваш собеседник без проблем расслышите друг друга, в какой бы обстановке вы ни находились.

Особенности AP-860:

-  Регулируемое оголовье

-  Регулятор громкости

-  Поворотный микрофонный держатель

Рекомендованная розничная цена SVEN AP-860 на казахстанском рынке составляет 2500 тенге.


0
183
0