Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:47, 11 апреля 2014

ЖИЗНЬ МЕЖДУ ЖИЗНЯМИ. На грани времен.

Когда проходит очередной рубеж, и ты ожидаешь новых событий в жизни, накатывает такое чувство, похожее на разочарование. Ты понимаешь, что пол- жизни прошло, а ты ничего существенного не сделал, на свой взгляд. Какие-то разрозненные мысли в голове всплывают, а собрать воедино, я думаю, мне поможет мой блог. Я все-таки решила начать новую страницу в жизни. Что-то поменять, на что-то угол зрения так сказать перенастроить. Вообщем, это выглядит так – Я РЕШИЛА ПОМЕНЯТЬ КАЧЕСТВО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ. Потому как кроме меня этого никто не сделает.

Многие думают, что самое существенная работа в жизни должна быть сделана до 40 лет. Думаю это верно, по крайней мере, если верить статистике. Опровергнуть это правило или стать исключением, я думаю, предстоит мне.

Итак, мое маленькое путешествие началось.

Вырваться со своей нудной работы с цифрами и деньгами и во время обеда, хотя бы и выйти погулять часик,тем более, погода располагает к тому, чтобы взять фотокамеру и запечатлеть место, где находится наше офисное здание и его окрестности. Если бы не отчеты и бесконечные закрытия месяца, то можно бесконечно гулять по окрестностям нашего города.

1. Начнем с офиса. Вид из окна нашего кабинета.

Blog post image

1. Ну… наверное в этом что-то есть…

Blog post image

1.

Ну а теперь все началось….

Интересно наблюдать за тем как на границе времен ведет себя природа, а с нею и люди, и растения, и земля, и вода. Вроде бы,холода наконец то отошли, а деревья еще не набрали цвета, который символизирует, что ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!

К моему огромному разочарованию больше фото мне разместить не удалось.

Думаю мое путешествие продлится и я смогу разместить в своем блоге больше фотографий.

0
141
0