Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:24, 11 апреля 2014

Прибыльный магазин одежды с нуля

Поверьте нам, сегодня начать свой бизнес стало как никогда легко! Почему мы утверждаем так? Потому что мы сами создали свой бизнес с нуля!

Вы неравнодушны к моде и всему, что с ней связано? И вам нравится работать с людьми? Если это так, то вам стоит открыть магазин одежды.

Одежда – это целая индустрия и огромный бизнес. Женщины всегда будут стремиться красиво и элегантно одеваться, а это значит, что индустрия моды – это бизнес на все времена!

На рынке всегда есть место для правильного магазина одежды. Несмотря на обилие крупных сетей, небольшой магазин всегда найдет своего покупателя. Определите свою сильную сторону, выберите свою нишу и запускайте проект по открытию магазина одежды!

Сколько, по-вашему, нужно денег, чтобы начать собственный бизнес? 10 тысяч долларов? 100? Нет, не верно. Чтобы начать свое дело, нужна вера в себя и любовь к тому делу, которым занимаешься.

Что для вас магазин одежды - средство быстрого заработка или, прежде всего, мечта, любимое дело? Известно, что успешные бизнесмены никогда не ставят вопрос денег на первое место. На первом месте всегда стоит дело и то, для чего они это делают. А деньги - это последствия успешной модели ведения бизнеса.

При открытии магазина одежды необходимо заглянуть вперед на 2-3 года и наметить свой путь: какой магазин это будет? какова будет его концепция? кто в нем будет работать? какие покупатели будут обращаться? какое направление одежды будет доминировать? какие аксессуары будут выставлены? и т.д.

Оглянитесь вокруг, кто будет входить в вашу команду? На этапе запуска магазина усилий одного человека не достаточно. Вам потребуется помощь дизайнера, финансиста, юриста и т.д. Очень важно, чтобы люди, привлеченные к запуску нового бизнеса, также были искренне заинтересованы в его успехе. Помощь в административных вопросах может сыграть решающую роль для нового магазина одежды.

Продолжайте верить в победу, несмотря ни на какие невзгоды. В начале пути любого бизнеса не все сразу складывается гладко, будьте к этому готовы. Но в то же самое время нужно иметь мужество смотреть в лицо действительности.

Продумайте механику продаж одежды, ваш метод должен отличаться от конкурентов и тогда вы привлечете множество благодарных покупателей.

Найдите надежных поставщиков, вопросы качества, возврата товара, условия закупа очень сильно будут влиять на денежные потоки вашего нового магазина. Обязательно обсудите с поставщиками эти вопросы.

Погрузитесь в мир моды по выбранному направлению, теперь вам нужно быть в курсе событий и быстро реагировать на изменения. Вам необходимо посещать выставки, анализировать приемы, которыми пользуются ваши конкуренты, идти в ногу с постоянно меняющейся модой.

Готова ответить на любые Ваши вопросы.

Алимпия Мурзаева

 
0
9358
1