Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
14:44, 10 апреля 2014

Персоны. Эллен Дедженерес

Эллен Дедженерес. Жизнь в отрывках.

Эллен Ли Дедженерес – американская актриса, комедиантка и телеведущая. Обладательница 11 премий «Эмми» за «Шоу Эллен Дедженерес». Ведущая двух церемоний премии «Оскар» (2007, 2014)

из Википедии

Отрывок 1. 09/11/2001

Blog post image

Вы стоите посреди огромного зала. Ведете «Эмми 2001». Немножко все мрачно и нет атмосферы праздника. Хотя уже прошло почти два месяца с 9 сентября и церемонию переносили дважды. Надо срочно разрядить обстановку.

«Что бы ещё так взбесило арабов, как лесбиянка в мужском костюме, да ещё и в окружении евреев?»

Все смеются. Аплодируют стоя.

В 2005 Вас еще раз попросят провести подобную церемонию. После урагана «Катрина». А фонд поддержки пострадавшим урагана, основанный Вами, соберет 7 млн долларов.

Отрывок 2. Обычное утро

Просыпаетесь рано утром. Рядом в постели, укрывшись с головой одеялом, лежит комочек, который Вы так сильно любите. Вы встанете, пойдете приготовите завтрак, потом растолкаете комочек со словами: «Дорогая, завтрак готов. Хватит спать, как можно быть такой соней?» и сдергиваете одеяло. Затем Вы пойдете завтракать вместе с Портией Де Росси, с которой узаконили свои отношения 16 августа 2008 в присутствии 19 гостей.

Наверное, полное разочарование и отвращение к мужскому полу пришло к Вам лет в 17, из-за приставаний отчима в то время как его жена и ваша мама боролась с раком молочной железы.

Отрывок 3. Работа

Вы же помните, что  у Вас есть собственное шоу на телевиденье, с 2003 года. Вы приезжаете на cъемки, гримерная и прочие радости работы на ТВ. И когда Вы работаете Вам всегда комфортно, ведь в зале, в первом ряду, на самом лучшем месте сидит Ваша мама и аплодирует Вам.

Blog post image

Вы смогли перенести Вашу комедийную программу из формата «живое выступление» в телевизионный.

Как-то Вы даже проиграли соревнование в отжиманиях первой леди США.

Ну кроме этого у Вас еще куча дел: например, дать интервью тому журналу или озвучить рыбку Дори для продолжения в «Поисках Немо».

Отрывок 4. Размышления перед тем, как выключить лампу

«Когда я приехала в Голливуд, все чего я хотела – это быть любимой всеми. Что являлось очень глупым занятием. Я думала, что  стану знаменитой и все меня полюбят. Реальность же показала, что люди тебя любят и ненавидят за одни и те же дела.

Юмор. Дело всей моей жизни. Все чаще я слышу на тв, а что страшнее – в диалогах простых людей, издевки, сарказм. Люди перестают понимать что такое настоящее веселье. И это ужасно. Юмор должен быть добрым. Я рада, что я смешу людей, рада, что люди меня любят. Но я творю добрый юмор и горжусь этим.»

С этой мыслью Вы потушите свет и заснете. И Вам приснится как Вы играете в свой любимый теннис или покупаете новое зеркало в свою коллекцию антикварных зеркал.

Отрывок 5. Отстаивание своих идеалов

Когда Журнал W предложит Вам сняться для журнала в платье, Вы подумаете, что может быть из этого и получиться что-то. Но потом, Вы поймете, что в платье Вы чувствуете дискомфорт и что Вы та, кто есть, и ни перед кем извиняться или еще что-то не собираетесь. В итоге Вы пойдете на компромисс, снявшись на обложку в платье, а в журнал - на фото ниже. Ну еще бы, не если Вы были упрямым, как осел, разве смогли бы Вы стать ведущей шоу, приносящее 50 млн долларов в год?

Blog post image

............................................................

Вот такая Эллен Дедженерес. Спасибо Асель Мукашевой за идею)

Ранее в блоге:

Мэрилин Монро

Одри Хепберн

Роза Рымбаева

Земфира

Роберт Де Ниро

Армин Ван Бюрен

..............................

До встречи на страницах моего блога

 
5
422
7