Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:31, 09 апреля 2014

“Астана” не удержала лидерство после матча с “Кайратом”

 

Blog post image

Алматинский “Кайрат” и столичная “Астана” сыграли вничью в матче пятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась на Центральном стадионе Алматы, завершилась вничью 0:0. Опаснее в этом матче выглядели столичные футболисты, создавшие несколько опасных моментов. “Кайрат” же ни в чем не уступал “Астане”, однако до ворот алматинские футболисты доходили реже. Концовка же матча запомнилась несколькими потасовками футболистов, после чего с поля были удалены кайратовцы Заурбек Плиев и Артур Едигарян. Также красную карточку перед собой увидел главный тренер “Кайрата” Владимир Вайсс.

Эта ничья опустила столичную команду на второе место, а на первое поднялся чемпион Казахстана 2013 года – “Актобе”. У обоих клубов по 11 баллов, но “Актобе” обходит “Астану” по дополнительным показателям. “Кайрат”, набрав четвертое очко, расположился на десятом месте в турнирной таблице. Ознакомиться с ней можно здесь.

В следующем туре, который пройдет в воскресенье, 13 апреля, “Кайрат” примет “Тараз”, а “Астана” – костанайский “Тобол”. Ознакомиться с расписанием всех матчей шестого тура можно здесь.

Напомним, что в остальных играх пятого тура – “Актобе” переиграл талдыкорганский “Жетысу” со счетом 1:0, карагандинский “Шахтер” обыграл ”Атырау” – 2:0, “Тараз” с таким же счетом взял верх над семейским “Спартаком”, павлодарский “Иртыш” забил два безответных мяча в ворота шымкентского “Ордабасы”, а костанайский “Тобол” и кызылординский “Кайсар” сыграли вничью 1:1.

Футбол. Премьер-лига Казахстана. Пятый тур:
“Кайрат” (Алматы) – “Астана” (Астана) – 0:0
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Подробнее:http://vesti.kz/kazfutbol/187354/

 
0
127
0