Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:17, 09 апреля 2014

Бизнес-идея: экскурсионный автобус-театр

Blog post imageПредприниматели Нью-Йорка решили вдохнуть новую жизнь в экскурсионные автобусные туры и создали уникальный проект The Ride.
Создатели проекта разумно рассудили, что "Большое яблоко" - огромный город, в который ежегодно стекаются тысячи творческих людей, чтобы творить во благо искусства: организовывать выставки, создавать перформансы, давать концерты и заниматься другой творческой деятельностью, которая зачастую проходит под открытым небом. Все это вызывает немалый интерес у туристов, которые приезжают посмотреть на великий город. Предприниматели решили совместить туристические экскурсии с тягой к искусству. Обычный с виду экскурсионный автобус внутри напоминает театр: там расположилось несколько ярусов рядов со стульями, которые повернуты к окну-сцене. 
За окном происходит спектакль под названием "Жизнь большого города". Зрители-туристы получают возможность познакомиться с городской жизнью с необычного ракурса: увидеть достопримечательности города, выступления уличных артистов и пр.
За один рейс предприниматели зарабатывают около 3000 долларов (стоимость билета - 60-70 долларов), а зрители-туристы получают возможность познакомиться с городской жизнью с необычного ракурса. А Вы готовы заплатить за поездку по Нью-Йорку в автобусе-театре 60 долларов?

http://bizness-portal.ru/publ/originalnye_i_neobychnye_biznes_idei/biznes_ideja_iz_ssha_peredvizhnoj_avtobus_teatr_na_kolesakh/12-1-0-811

0
252
0