Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:39, 18 апреля 2010

О чем писать в блоге??

Вот и я решила заняться "БЛОГОВЕДЕНИЕМ"))

Странный вопрос возник сразу же: "А о чем??"

Но, как говориться, если бы мы всегда спрашивали себя о чем, зачем и почему, не реализовались бы великие люди, и мы в том числе, ведь каждый человек велик, кто-то известен, и велик для многих, а кто-то нет, и велик для себя и самых близких людей... Ведь в первую очередь человек должен быть великим для себя... Любить себя, холить и лелеять и иной раз побаловать))) Как говорил Чертенок № 13: "Люби себя...", точнее говорили ему, но продолжение фразы опустим, т.к. чихать на всех - это, согласитесь... Как-то... Ну, бяка в общем)))) Хотя и нужно иногда на самом деле чихать на всех)))Но иногда))... Не были бы совершены величайшие открытия человечества)) Только не знаю, отнести ли к ним андронный коллайдер)) Как в анекдоте: "Раз в 7 000 000 лет, собираются ученые со всего мира и изобретают андронный коллайдер")))

А еще я ненавижу свой день рождения(( Не знаю... Как то это... Может я всегда жду от него слишком многого... Может сказались отрицательные моменты... В 16 лет драка, вскрытые вены одного придурка, скорая, менты... Потом дни рождения, заканчивающиеся на протяжении 3 лет моими слезами, до которых доводил пьяный экс (и слава богу) супруг... постоянный дождь и жуткая погода (Зато я - лучший синоптик, практически всегда на 12 апреля идет дождь, это я могу предсказать безошибочно))))... Может осознание того, что годы летят, а мы не имеем тенденции становиться моложе, и нет (пока нет) в моей жизни того, чего я так желаю... Как я всегда говорю: "У мужчин нет срока годности", у женщин-увы и ах... И пусть мы молоды душой... Но годы не самое страшное, на самом деле. Как женщина любит себя, так ее будут любить и окружающие))) И вот мне только исполнилось 25)) И снова ЭТО было... Это время, а именно где-то месяц перед ДР, я ласково так прозвала ПДРС (по аналогии с ПМС - пред менструальный синдром)

И в этом году было так же))) Но все прошло ***(просто нет слов, выразить эмоции), все прошло просто офигительно)) Спасибо моим ребятам с DaMusic )) Вечеринка Р@ДИ@ЦИЯ, которая прошла в клубе Da Freak 16 апреля)) Не многие знают, но посвящена она была именно мне, моему ДР)) Это было классно)) И пусть я пила всю ночь текилку, а потом меня оттуда вынесли))) Я не жалею, в конце концов 25 лет бывает раз в жизни)) Это было великолепно)) Со мной были близкие (на самом деле самые близкие) люди)) Как говорится, "Тусанули на славу" )) Надеюсь, в следующем году, ПДРС не предвидится)) Ввиду классно проведенного в этом)))

Ну все, хватит пока)) Ответила ли я на вопрос, озвученный вначале, не знаю... может потом снизойдет))

Пошла к холодильнику - там холодное пиво)) а еще где-то чипсы и валяющийся от скуки на диване будущий муж))) Составлю ему компашку))

1
147
0