Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:26, 09 апреля 2014

Сценарий Мамая

Одержимый идеей защиты суверенитета Казахстана от мнимых угроз со стороны России, Жанболат Мамай призывает общественность 12 апреля принять участие в анти-евразийском форуме.

Даже брошен клич народу – долой союзу с фашистским режимом Путина!

Очень знакомый лозунг, присущий правому крылу украинских борцов за свободу, благодаря которым до сих пор не удается восстановить порядок в «Незалежной».

Неужели и Мамай загорелся идеей ввергнуть Казахстан в пучину беспорядков и кровопролития?

Но будем надеяться, что эти популистские высказывания молодого национал-патриота направлены лишь на популяризацию его персоны.

А если нет, то в этом надо искать влияние третьей стороны, ведь известно всем, что любая революция выгодна кому-то со стороны. И если учесть ставшие известными связи Мамая с Мухтаром Аблязовым, участие в реализации его проекта «Злой казах», то всё становится на свои места.

Жизненно необходимо Аблязову раскачать лодку стабильности в Казахстане и в этих целях выбран беспроигрышный сценарий – разжигание межнациональной вражды, в данном случае между казахами и русскими.

И анти-евразийский форум является той площадкой, где будет положена основа общественно-политического кризиса в стране, на пьедестале которого и собирается восседать Мамай.

 
0
201
0