Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:14, 22 апреля 2014

Оформление виз в разные страны и визовая поддержка

Blog post image

 

В данной теме мы постараемся ответить на все интересующие вас вопросы которые возникают при желании оформить визу в страну в которой вы хотите побывать. Какие требования для получения визы, какие документы необходимы, какие правила получения визы, какие сроки получения визы, и возможно от вас мы узнаем что-то новое.

Если вы планируете свою поездку в страны европы, в обязательном порядке первое что вам необходимо - это приглашение. Приглашение могут заказать ваши друзья, родственники - это называется "гостевым приглашением". Если вы собираетесь в командировку - то приглашающая фирма обязательно приготовит вам "рабочее приглашение". Так же в некоторые страны зоны Шенген(европейский страны) вы можете получить визу имея на руках всего лишь документ подтверждающий бронь в отеле, и такого рода бронь вы можете сделать сами, на любом из сайтов бронирования отелей.

Остальные необходимые документы:

1. Паспорт - в него при одобрении, вклеиваются визы где указан срок вашего пребывания в стране которую вам необходимо посетить.

Blog post image

большое изображение

 

2. Фото - размер фото 3.5см на 4.5см, фон должен быть светлым, лицо хорошо видно, и еще фото должно быть - биометрическим.

Blog post image

3. Справка с места работы с указанием должности, даты приема на работу, и среднемесячной заработной платы, а так же справка о предоставление отпуска

Blog post image

4. Выписка из пенсионного фонда

5. Свидетельство о браке или расторжение брака, а так же свидетельство о рождении детей, если они у вас есть.

6. Домовая книга

7. Медицинская страховка

 
1
3722
0