0
00:10, 08 апреля 2014

Криштиану Роналду пропустит ответный матч ЛЧ с “Боруссией”

Полузащитник мадридского “Реала” Криштиану Роналду досрочно завершил тренировку команды в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской “Боруссией”, сообщает AS.

Португальский футболист начал занятие вместе со всеми игроками, однако был вынужден покинуть поле спустя 20 минут, почувствовав дискомфорт в колене. Прямо на поле помощь футболисту оказывал физиотерапевт, а затем Роналду проследовал в раздевалку. Таким образом, лидер “Реала”, скорее всего, не сыграет в ответном матче против “Боруссии”.

Ранее главный тренер “Реала” Карло Анчелотти заявил, что Роналду чувствует себя здоровым на сто процентов и должен сыграть, но рисковать его здоровьем в клубе не намерены. В то же время в матче сможет принять участие полузащитник Гарет Бэйл, который повредил колено в недавней игре с “Реалом Сосьедад”.

В первом четвертьфинальном матче, прошедшем 2 апреля в Мадриде, “Реал” разгромил “Боруссию” со счетом 3:0. Роналду вышел на поле с первых минут, забил гол и был заменен за десять минут до конца основного времени из-за проблем с коленом. Ответная встреча пройдет 8 апреля в Дортмунде.