Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:46, 07 апреля 2014

Моя мечта: глупая, блестящая, в красивой обёртке...

У вас есть тот или то, что есть рядом всегда: в горести и радости? Это может быть что угодно, но у каждого свое. Для меня моей маленькой радостью в трудные времена, поддержкой и любовью стала музыка АССАИ.
Этот странный и великолепный мир я открыла для себя в 2008 году. И вот уже на протяжении шести лет я чувствую себя частью этих красивых рифм, завораживающей музыки и необычного Алешиного стиля исполнения. Для меня - это больше чем музыка. Я этим болею внутри.
Ассаи (Алексей Косов)

В этом году проект Ассаи заканчивается в мае. Но для меня этот "Happy End" не казался таким счастливым. Я просто обязана была попасть хотя бы на одни концерт в этом туре. И моя мечта исполнилась 6 апреля. Итак, начало нашего небольшогоприключение.

Blog post image

Челябинск встретил нас не очень приятной погодой: дождь, снег и слякоть. Но в этом был свой особый шарм, и холод нам не помешал обойти половину Челябинска в поисках чего нибудь, что убьет наше время.
Blog post image

У меня сильно промокли и болели ноги. И мой попутчик предложил гениальное решение этой проблемы. Вы думаете - это горячий чай в теплом месте и отдых? НЕТ! Это одеть сухие носки и раскидать ноги по целлофановым пакетам) Вот так и спаслись.
Потом нас хотели приобщить к Кришне за 12 рублей, а Андрей отказывался фотографироваться ничем это не обосновывая. 
Blog post image

Меня радовали подобного рода надписи и мы решили внести свой вклад в украшение города Челябинск. Вооружившись маркером мы оставили надпись на доме. (Мы лютые вандалы) 
Blog post image

Теперь в Челябинске есть частичка интернет журналистики. (Там еще сердечко не поместилось в кадр)

Наша маленькая команда исполнила заветную мечту Андрея - поесть в макдачной. Хэпимиллы для детей) но все мы немного дети.
Blog post image

Мы прибыли на место во время, но Лешу что то задержало и нам пришлось ждать его целый час. Мы развлекались как могли, пили вкусные коктейли и фоткали свои ноги.

Blog post image

И наступил долгожданный час. В этот момент все эти незнакомы люди стали мне семьей. Мы были одним любящим организмом. Мы пели, смеялись и плакали вместе. Как приятно быть частью Ассаи. Его музыка обнимала меня и качала на руках. Спасибо тебе родной за то, что ты есть. Я запомню это навсегда.
Blog post image

У меня много видео и аудио, но я не понимаю как его сюда грузить. Поэтому заходите на мою страницу вконтакте http://vk.com/lerakasharina смотрите и слушайте.

0
374
0