Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:11, 07 апреля 2014

Из чего же из чего, сделаны наши мальчики?

 

Вопль души.

Вы не представляете,сколько иной раз нужно биться,чтобы вытащить из мужчины какую - нибудь одну мааааленькую  слезинку! Не подумайте, что я промышляю этим по жизни, совсем нет. 

Наш мужик - кремень. Он будет сжимать челюсти, кулаки, шутить, обесценивать,- все что угодно.И неважно,что умер близкий человек, расстался с любимой девушкой, потерял все, наконец.

Бояться и грустить нельзя. Потому что мужчина должен, должен и опять должен.

 

Зато, если это удается - я, признаться, очень радуюсь.

Может еще один не загнется от инфаркта лет в 50-60.

Основной запрет на проживание у мужчин это страх и печаль. Вот и тащат мужчины пласты не прожитых чувств, годами и  десятилетиями. А чувства если их не проживать, никуда не уходят. Так устроена наша психика. "Смысла в этом нет, а пользы много", сказала замечательная Нина Голосова, психолог, много лет проработавшая в кризисном центре на телефоне доверия, про чувствование, проживание..

И вот появляется язва, давление, инфаркт или инсульт, в молодые в общем -то годы, когда еще жить да жить. Или просто депрессия, муть, угнетенность или раздраженность.

 

Поэтому мужчины - грустите, печальтесь, бойтесь, плачьте, ну нисколько это не лишит вас мужественности, а жизнь точно продлит.

2
149
0